Entrar
Royal Tênis Clube
@royal
• Academia
1630
Jogadores
29
Rankings
40
Torneios
Seguir @royal
Principal
Agenda
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
×
O que você deseja fazer?
Alugar quadra
Veja os horários e realize locação de quadra
Reservar horário de clube
Faça reservas e veja quem irá em cada horário
Marcar horário de aula
Veja os professores disponíveis e marque sua aula
Marcar horário de ranking
Defina o horário dos seus jogos de ranking
Visualizar a agenda
Tenha uma visão diária da agenda e ocupação
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Beach Tennis
Tênis
Tênis de mesa
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
314 Pendentes
5019 Concluídos
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
Manuela Valença
3
Lucas Dias
6
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
Fabio Duarte
5
RS
Rodrigo Soriano
7
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
Rodrigo Zirpoli
1
JC
Joaquim Carvalho
8
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
DC
Davi Camarotti
8
4
VP
Vinicius Lins
9
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
FM
Felipe Maior
8
Lucas Ferraz
5
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
Ricardo Nigro
8
Cibelle Bezerra
6
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
Luiz Vieira
6
PP
Pedro Pontual
8
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
BL
Bruno Lavôr
9
Marcus Araújo
7
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
HA
Higor Oliveira
2
Rodrigo Melo
6
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
Marco Koslinski
8
RC
Rafael Lima
1
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
Ricardo Lopes
8
Anselmo Albuquerque
2
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
FM
Filipe Moreno
8
Rodrigo Zirpoli
0
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
AN
Albérico Neto
9
FM
Felipe Maior
7
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
DG
Daniel Godoy
6
JB
João Bernardo
1
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
JV
João Victor
8
BL
Bruno Lavôr
2
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
João Lira
8
Joaquim Querino
5
SF
•
Royal Open Feminino - Beach Tennis - D
AG
SG
[
1
]
Ana Goes
[
1
]
Silvana Guerra
6
4
3
LF
Livia Furtado
Maria Paschoal
1
6
10
SF
•
Royal Open Feminino - Tênis - Bronze
TB
Thays Melo
8
AF
Ana Ferreira
4
Final
•
Royal Open Feminino - Tênis - Bronze
TB
Thays Melo
4
Emily Fonseca
8
SF
•
Royal Open Feminino - Tênis - Bronze
Emily Fonseca
8
Juliana Moura
5
Anterior
1
2
…
235
236
237
238
239
240
241
242
243
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Beach Tennis
Tênis
Tênis de mesa
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?