Entrar
Royal Tênis Clube
@royal
• Academia
1630
Jogadores
29
Rankings
40
Torneios
Seguir @royal
Principal
Agenda
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
×
O que você deseja fazer?
Alugar quadra
Veja os horários e realize locação de quadra
Reservar horário de clube
Faça reservas e veja quem irá em cada horário
Marcar horário de aula
Veja os professores disponíveis e marque sua aula
Marcar horário de ranking
Defina o horário dos seus jogos de ranking
Visualizar a agenda
Tenha uma visão diária da agenda e ocupação
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Beach Tennis
Tênis
Tênis de mesa
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
312 Pendentes
5021 Concluídos
SF
•
The Weekend BT Royal - Ouro
Debora Almeida
Rodrigo Lôbo
6
AN
Albérico Neto
Joaquim Querino
3
SF
•
The Weekend BT Royal - Prata
JM
Joao Marcelo
Kevin Amorim
4
EA
FG
Eduardo Arrais
Filipe Guerra
6
SF
•
The Weekend BT Royal - Prata
CC
JD
Cesar Carvalho
José Neto
1
MC
Marcelo Correia
Raul Solis
6
Final
•
The Weekend BT Royal - Prata
MC
Marcelo Correia
Raul Solis
6
EA
FG
Eduardo Arrais
Filipe Guerra
4
Final
•
The Weekend BT Royal - Ouro
RT
ZP
Ricardo Souza
Zito Pontes
6
Debora Almeida
Rodrigo Lôbo
1
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
Lucas Ferraz
3
AN
Albérico Neto
8
QF
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
RS
Rodrigo Soriano
7
Ricardo Moreira
6
0
QF
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
HD
Hugo Bezerra
3
Rodrigo Melo
6
QF
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
FB
Filipe Barroso
5
Bruno Amorim
7
QF
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
Lucas Dias
4
Petrucio Granja
6
QF
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
Bruno Leite
8
Pedro Lyra
0
QF
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
PM
Pauliran Melo
5
Marco Koslinski
8
QF
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
Ulisses Brito
3
Ricardo Lopes
8
QF
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
Alexandre Peixoto
8
Daniel Hazin
5
QF
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
FM
Filipe Moreno
8
Rafael Freire
3
QF
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
AN
Albérico Neto
5
João Lira
8
QF
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
Joaquim Querino
5
Erwin Friedheim
8
QF
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
JV
João Victor
9
JC
Joaquim Carvalho
8
1
SF
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
Bruno Amorim
7
Petrucio Granja
6
8
SF
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
RS
Rodrigo Soriano
1
Rodrigo Melo
6
Anterior
1
2
…
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Beach Tennis
Tênis
Tênis de mesa
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?