Entrar
Royal Tênis Clube
@royal
• Academia
1630
Jogadores
29
Rankings
40
Torneios
Seguir @royal
Principal
Agenda
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
×
O que você deseja fazer?
Alugar quadra
Veja os horários e realize locação de quadra
Reservar horário de clube
Faça reservas e veja quem irá em cada horário
Marcar horário de aula
Veja os professores disponíveis e marque sua aula
Marcar horário de ranking
Defina o horário dos seus jogos de ranking
Visualizar a agenda
Tenha uma visão diária da agenda e ocupação
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Beach Tennis
Tênis
Tênis de mesa
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
314 Pendentes
5019 Concluídos
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
Petrucio Granja
7
Catharine Omena
5
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
GS
Gabriel Sobral
1
Ricardo Lopes
8
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
Clovis Freitas
5
FA
Filipe Almeida
8
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
Daniel Hazin
8
DC
Davi Camarotti
5
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
Cibelle Bezerra
2
Alexandre Peixoto
8
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
RQ
Ricardo Querino
8
4
Bieco Freire
9
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
FM
Filipe Moreno
8
Guilherme Cavalcanti
4
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
João Lira
8
Luiz Vieira
6
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
Raul Cantarelli
3
Marco Koslinski
8
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
JV
João Victor
8
Rafael Freire
6
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
Bruno Leite
9
Evaldo Júnior
8
1
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
FB
Filipe Barroso
6
Filipe Monteiro
0
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
WC
Wagner Carneiro
6
PM
Pauliran Melo
8
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Ouro (4ª Classe)
AN
Albérico Neto
3
Erwin Friedheim
8
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Prata (5ª Classe)
FA
Filipe Almeida
6
Ulisses Brito
8
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
Gerlando Parisi
1
HD
Hugo Bezerra
6
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
Rodrigo Melo
6
Gilcley Assis
1
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
JB
João Bernardo
1
Bruno Amorim
6
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
Lucas Penteado
6
2
Petrucio Granja
7
Grupos
•
The Weekend Cup- Março - Bronze (Estreante)
Ricardo Moreira
6
Mario Godoy
3
Anterior
1
2
…
235
236
237
238
239
240
241
242
243
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Beach Tennis
Tênis
Tênis de mesa
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?