Entrar
RM Eventos Esportivos
@rm-eventos
• Academia
387
Jogadores
1
Rankings
3
Torneios
Seguir @rm-eventos
Principal
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Quinta Classe Masculina
Ver outra Categoria
Ver Torneio
Sobre
Chave
Horários
Jogos
Inscritos
×
Selecione Outra Categoria
Categoria "A" Masculina (Inscrições Livres)
•
6 Inscritos
•
0 Jogos
Inscrições em 27/mai e Início em 28/jun
Inscrições encerradas
Chave eliminatória
Categoria "B" Feminina (2ª e 3ª Classe)
•
12 Inscritos
•
7 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Grupo + Chaves
Categoria "B" Masculina (2ª e 3ª Classe)
•
16 Inscritos
•
7 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Chave eliminatória
Categoria "C" Masculina (4ª e 5ª Classe)
•
22 Inscritos
•
15 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Chave eliminatória
Infanto Juvenil
•
6 Inscritos
•
9 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Grupo + Chaves
Iniciante Feminina
•
12 Inscritos
•
15 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Chave eliminatória
Iniciante Masculino
•
23 Inscritos
•
31 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Chave eliminatória
Primeira Classe Masculina
•
4 Inscritos
•
6 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Grupo + Chaves
Quarta Classe Masculina
•
19 Inscritos
•
31 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Chave eliminatória
Quinta Classe Masculina
•
26 Inscritos
•
31 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Chave eliminatória
Segunda Classe Masculina
•
9 Inscritos
•
15 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Chave eliminatória
Terceira Classe Feminina
•
6 Inscritos
•
7 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Grupo + Chaves
Terceira Classe Masculina
•
21 Inscritos
•
31 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Chave eliminatória
R32
R16
R16
Quartas de Finais
SF
#1
•
R32
Adriano Chadid
X
BYE
#2
•
R32
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
JC
José Jr.
6
1
7
Samuel Dagnes
4
6
10
#3
•
R32
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Diego Barcelos
6
6
FL
Fernando Luz
4
4
#4
•
R32
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
LS
Luiz Santinho
AT
[
7
]
André Tolentino
#5
•
R32
Patrick Gehlen
X
BYE
#6
•
R32
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
AD
Adriano Souza
5
7
10
Vinicius Silveira
7
5
8
#7
•
R32
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Cássio Santos
7
6
ES
Emerson Silveira
6
5
3
#8
•
R32
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
CG
Claudenir Gadotti
3
3
RS
[
6
]
Raphael Suzini
6
6
#9
•
R32
Anderson Kano
X
BYE
#10
•
R32
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
JP
Jonas Pizzatto
0
0
0
PG
Pedro Gianoto
0
0
0
#11
•
R32
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Tarcisio Arakaki
3
2
VS
Victor Paula
6
6
#12
•
R32
X
BYE
Victor Glashorester
#13
•
R32
X
BYE
Rafael Magela
#14
•
R32
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
RK
Ricardo Kuninari
6
6
Mateus Franzoi
2
4
#15
•
R32
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Bruno Rezende
6
6
[
6
]
Rafael Gustavo
3
3
#16
•
R32
X
BYE
CR
Cesar Rocha
#17
•
R16
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Adriano Chadid
Samuel Dagnes
#18
•
R16
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Diego Barcelos
?
Vencedor do #4
#19
•
R16
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Patrick Gehlen
AD
Adriano Souza
#20
•
R16
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Cássio Santos
RS
[
6
]
Raphael Suzini
#21
•
R16
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Anderson Kano
JP
Jonas Pizzatto
#22
•
R16
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
VS
Victor Paula
Victor Glashorester
#23
•
R16
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Rafael Magela
RK
Ricardo Kuninari
#24
•
R16
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Bruno Rezende
CR
Cesar Rocha
#25
•
QF
?
Vencedor do #17
?
Vencedor do #18
#26
•
QF
?
Vencedor do #19
?
Vencedor do #20
#27
•
QF
?
Vencedor do #21
?
Vencedor do #22
#28
•
QF
?
Vencedor do #23
?
Vencedor do #24
Imprirmir
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?