Entrar
RM Eventos Esportivos
@rm-eventos
• Academia
387
Jogadores
1
Rankings
3
Torneios
Seguir @rm-eventos
Principal
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Quarta Classe Masculina
Ver outra Categoria
Ver Torneio
Sobre
Chave
Horários
Jogos
Inscritos
×
Selecione Outra Categoria
Categoria "A" Masculina (Inscrições Livres)
•
8 Inscritos
•
6 Jogos
Início em 28/jun
Chaves geradas
Grupo único
Categoria "B" Feminina (2ª e 3ª Classe)
•
12 Inscritos
•
7 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Grupo + Chaves
Categoria "B" Masculina (2ª e 3ª Classe)
•
16 Inscritos
•
7 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Chave eliminatória
Categoria "C" Masculina (4ª e 5ª Classe)
•
22 Inscritos
•
15 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Chave eliminatória
Infanto Juvenil
•
6 Inscritos
•
9 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Grupo + Chaves
Iniciante Feminina
•
12 Inscritos
•
15 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Chave eliminatória
Iniciante Masculino
•
23 Inscritos
•
31 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Chave eliminatória
Primeira Classe Masculina
•
4 Inscritos
•
6 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Grupo + Chaves
Quarta Classe Masculina
•
19 Inscritos
•
31 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Chave eliminatória
Quinta Classe Masculina
•
26 Inscritos
•
31 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Chave eliminatória
Segunda Classe Masculina
•
9 Inscritos
•
15 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Chave eliminatória
Terceira Classe Feminina
•
6 Inscritos
•
7 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Grupo + Chaves
Terceira Classe Masculina
•
21 Inscritos
•
31 Jogos
Início em 28/jun
Em andamento
Chave eliminatória
R32
R16
QF
Quartas de Finais
Semifinal
Final
#17
•
R16
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
RT
Rui Takei
2
6
6
HY
Henrique Yamamoto
6
1
10
#18
•
R16
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Victor Glashorester
2
5
Paulo Filho
6
7
#19
•
R16
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
HC
[
4
]
Haran Camatti
6
7
RO
Rafael Souza
1
5
#20
•
R16
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
LB
Lori Barbosa
3
5
PS
Paulo Sbardelotti
6
7
#21
•
R16
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Caio Dowe
3
2
JC
João Barbosa
6
6
#22
•
R16
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
RS
Raphael Suzini
João Rodighero
#23
•
R16
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Mateus Fadul
DC
Diego Martins
#24
•
R16
•
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
PF
Pedro Fetter
Humberto Rodrigues
#25
•
QF
HY
Henrique Yamamoto
Paulo Filho
#26
•
QF
HC
[
4
]
Haran Camatti
PS
Paulo Sbardelotti
#27
•
QF
JC
João Barbosa
?
Vencedor do #22
#28
•
QF
?
Vencedor do #23
?
Vencedor do #24
#29
•
SF
?
Vencedor do #25
?
Vencedor do #26
#30
•
SF
?
Vencedor do #27
?
Vencedor do #28
Imprirmir
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?