Entrar
RM Eventos Esportivos
@rm-eventos
• Academia
387
Jogadores
1
Rankings
3
Torneios
Seguir @rm-eventos
Principal
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
AMMS - Associação Médica de Mato Grosso do Sul
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Beach Park Arena
RM Eventos Esportivos
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
90 Pendentes
529 Concluídos
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Infanto Juvenil
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Dom, 30/Jun as 16:00hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
MB
Miguel Bereta
@MiguelBereta
Maite Fahed
@MaiteFahed
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Terceira Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #20
•
R16
Dom, 30/Jun as 19:00hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
RB
Rafael Brizola
@RafaelBrizola1
[
8
]
Diogo Grisoste
@DiogoGrisoste
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Quarta Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #22
•
R16
Seg, 01/Jul as 17:00hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
RS
Raphael Suzini
@RaphaelSuzini
João Rodighero
@JoaoRodighero
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Quarta Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #23
•
R16
Seg, 01/Jul as 21:15hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Mateus Fadul
@MateusFadul
DC
Diego Martins
@DiegoMartins18
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Iniciante Feminina
Torneio
•
Jogo #10
•
Quartas de Finais
Ter, 02/Jul as 17:00hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Victoria Rodrigues
@ViicRodriguesx
Maite Fahed
@MaiteFahed
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Terceira Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #17
•
R16
Ter, 02/Jul as 17:00hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
RB
[
1
]
Renato Barea
@RenatoBarea1
Alexandre Mochi
@AlexandreMochi
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Quinta Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #21
•
R16
Ter, 02/Jul as 18:30hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Anderson Kano
@AndersonKano
JP
Jonas Pizzatto
@JonasPizzatto
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Terceira Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #23
•
R16
Ter, 02/Jul as 18:30hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
EM
Eduardo Meireles
@EduardoMeireles2
Ademar Serra
@AdemarSerra
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Terceira Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #24
•
R16
Ter, 02/Jul as 18:30hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
RB
Rodrigo Costa
@RodrigoCosta87
Diogo Walker
@DiogoWalker
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Iniciante Masculino
Torneio
•
Jogo #24
•
R16
Ter, 02/Jul as 19:00hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
GB
Gabriel Borges
@GabrielArrudaBorges
VS
Victor Paula
@VictorSuzini
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Quinta Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #17
•
R16
Ter, 02/Jul as 20:00hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Adriano Chadid
@AdrianoChadid
Samuel Dagnes
@SamuelDagnes
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Quinta Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #18
•
R16
Ter, 02/Jul as 20:00hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Diego Barcelos
@DiegoBarcelos
AT
[
7
]
André Tolentino
@AndreTolentino
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Quinta Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #19
•
R16
Ter, 02/Jul as 21:15hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Patrick Gehlen
@Patgehlen
AD
Adriano Souza
@AdrianoSouza29
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Quinta Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #22
•
R16
Ter, 02/Jul as 21:15hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
VS
Victor Paula
@VictorSuzini
Victor Glashorester
@VictorGlashorester1
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Iniciante Masculino
Torneio
•
Jogo #23
•
R16
Ter, 02/Jul as 21:15hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
WV
Wagner Vicente
@WagnerVicente
PB
Paulo Bento
@PauloBento3
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Segunda Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #9
•
Quartas de Finais
Qua, 03/Jul as 17:00hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
DU
Dario Ushiro
@DarioUshiro1
MC
Mauricio Camargo
@MauricioCamargo6
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Iniciante Masculino
Torneio
•
Jogo #21
•
R16
Qua, 03/Jul as 17:00hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
MZ
Matheus Zamboni
@MatheusZamboni
LN
Lucas Nogueira
@LucasNogueira6
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Terceira Classe Feminina
Torneio
•
Jogo #6
•
Fase de grupos - G2
Qua, 03/Jul as 18:30hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
AS
Ana Souza
@AnaSouza12
Elizabeth Sunagawa
@ElizabethSunagawa
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Categoria "B" Masculina (2ª e 3ª Classe)
Torneio
•
Jogo #6
•
Semifinal
Qua, 03/Jul as 18:30hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
RC
Gastao Frandoloso
Rodinei Ceballos
GM
[
2
]
Diogo Grisoste
[
2
]
Gabriel Marinho
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Segunda Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #10
•
Quartas de Finais
Qua, 03/Jul as 20:00hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
BF
Brizola Flavio
@BrizolaFlavio
GM
Gabriel Marinho
@GabrielAffonsoMarinho
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Quinta Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #20
•
R16
Qua, 03/Jul as 20:00hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Cássio Santos
@CassioLongo
RS
[
6
]
Raphael Suzini
@RaphaelSuzini
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Quarta Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #24
•
R16
Qua, 03/Jul as 20:00hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
PF
Pedro Fetter
@PedroFetter
Humberto Rodrigues
@HumbertoRodrigues1
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Primeira Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Qua, 03/Jul as 21:15hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
RD
Rafael Leão
@RafaelLeao1
Rogério Paz
@RogerioPaz
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Categoria "C" Masculina (4ª e 5ª Classe)
Torneio
•
Jogo #10
•
Quartas de Finais
Qua, 03/Jul as 21:15hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
MR
João Rodighero
Matheus Rodrigues
BT
ET
Bruno Tavares
Eduardo Tavares
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Iniciante Masculino
Torneio
•
Jogo #19
•
R16
Qua, 03/Jul as 21:15hs
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
MB
Matheus Faustino
@MatheusFaustino
GM
Guilherme Monteiro
@GuilhermeMonteiro15
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Terceira Classe Feminina
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
NS
Nicole Suzuki
@NicoleSuzuki
Lorrainne Barbosa
@LorrainneBarbosa
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Infanto Juvenil
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
IP
Isabella Pallaoro
@IsabellaPallaoro
MB
Miguel Bereta
@MiguelBereta
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Terceira Classe Feminina
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Lorrainne Barbosa
@LorrainneBarbosa
MM
Maria Moro
@MariaClaraMoura1
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Primeira Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Giovani Campos
@GiovaniCampos1
JA
João Andrade
@JoaoAugustoAndrade
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Categoria "B" Feminina (2ª e 3ª Classe)
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
KC
Karla Cavalcanti
Simone Zamboni
CG
SG
Kamila Lobo
Samantha Gorges
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Primeira Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
RD
Rafael Leão
@RafaelLeao1
Giovani Campos
@GiovaniCampos1
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Primeira Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Rogério Paz
@RogerioPaz
JA
João Andrade
@JoaoAugustoAndrade
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Terceira Classe Feminina
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Elizabeth Sunagawa
@ElizabethSunagawa
Ane Munhoz
@AneKarolineMunhoz
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Infanto Juvenil
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
AF
Alice Franchin
@AliceFranchin
MM
Marina Guimarães
@MarinaGuimaraes8
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Categoria "B" Feminina (2ª e 3ª Classe)
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
JM
Edilaine Camparoto
Jéssica Manfrin
Lidiane Arakaki
Nathalia Barros
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Primeira Classe Masculina
Torneio
•
Jogo #6
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
JA
João Andrade
@JoaoAugustoAndrade
RD
Rafael Leão
@RafaelLeao1
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Infanto Juvenil
Torneio
•
Jogo #6
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
GB
Gabriel Borges
@GabrielArrudaBorges
AF
Alice Franchin
@AliceFranchin
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Categoria "B" Feminina (2ª e 3ª Classe)
Torneio
•
Jogo #6
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
CM
Carolina Camargo
Denise Tavares
JM
Edilaine Camparoto
Jéssica Manfrin
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Categoria "C" Masculina (4ª e 5ª Classe)
Torneio
•
Jogo #7
•
R16
Sem horário definido
Por favor, aguarde
MR
PF
Matheus Rocha
Pedro Fetter
RO
Alex Kanomata
Rafael Souza
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Categoria "B" Masculina (2ª e 3ª Classe)
Torneio
•
Jogo #5
•
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
AC
ES
Antônio Didio
Emanuel Souza
MM
Alex Tanino
Matheus Milano
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Categoria "B" Feminina (2ª e 3ª Classe)
Torneio
•
Jogo #7
•
Final
Sem horário definido
Por favor, aguarde
?
?
Aguardando
?
?
Aguardando
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Terceira Classe Feminina
Torneio
•
Jogo #7
•
Final
Sem horário definido
Por favor, aguarde
?
Aguardando
?
Aguardando
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Infanto Juvenil
Torneio
•
Jogo #7
•
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
?
1º lugar do grupo 1
?
2º lugar do grupo 2
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Infanto Juvenil
Torneio
•
Jogo #8
•
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
?
2º lugar do grupo 1
?
1º lugar do grupo 2
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Iniciante Feminina
Torneio
•
Jogo #9
•
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Ane Munhoz
@AneKarolineMunhoz
ID
Isabela Dias
@IsabelaDias13
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Categoria "C" Masculina (4ª e 5ª Classe)
Torneio
•
Jogo #9
•
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Adriano Chadid
Eric Fahed
Raphael Coutinho
Ricardo Justino
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Iniciante Feminina
Torneio
•
Jogo #11
•
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Deisy Amaral
@DeisyAmaral
Juliane Jesus
@JulianeJesus
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Categoria "C" Masculina (4ª e 5ª Classe)
Torneio
•
Jogo #11
•
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
JP
Alan Jardim
Juarez Pereira
HY
Benicio Peron
Henrique Yamamoto
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Categoria "C" Masculina (4ª e 5ª Classe)
Torneio
•
Jogo #12
•
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
?
?
Vencedor do #7
LD
PB
Luciano D'miguel
Paulo Brum
AEACG Open de Tênis - 2ª Etapa Circuito RM Eventos Esportivos 2024 - Iniciante Feminina
Torneio
•
Jogo #12
•
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
JM
Jamili Mosena
@JamiliMosena1
TD
Tamires Acosta
@TamiresAcosta
Anterior
1
2
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
AMMS - Associação Médica de Mato Grosso do Sul
Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande - Associação dos Engenheiros e Arquitetos de Campo Grande
Beach Park Arena
RM Eventos Esportivos
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?