Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#1
Fase de grupos - G1
3/6 7/5 10/2
Venc.: F. Malaco
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#2
Fase de grupos - G1
W.O.
Venc.: R. Penna
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#3
Fase de grupos - G1
W.O.
Venc.: R. Penna
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#4
Fase de grupos - G1
5/7 6/3 6/10
Venc.: R. Penna
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#5
Fase de grupos - G1
7/65 4/6 10/12
Venc.: F. Malaco
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#6
Fase de grupos - G1
6/2 6/1
Venc.: G. Figueiredo
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#7
Fase de grupos - G1
6/4 6/3
Venc.: R. Penna
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#8
Fase de grupos - G1
3/6 2/6
Venc.: R. Penna
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#9
Fase de grupos - G1
6/4 6/4
Venc.: F. Malaco
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#10
Fase de grupos - G1
3/6 3/6
Venc.: M. Ramos
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#11
Fase de grupos - G2
6/2 6/2
Venc.: F. Placides
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#12
Fase de grupos - G2
5/7 6/1 1/10
Venc.: L. Prates
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#13
Fase de grupos - G2
6/2 6/1
Venc.: L. Prates
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#14
Fase de grupos - G2
6/0 6/1
Venc.: F. Placides
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#15
Fase de grupos - G2
1/6 7/5 3/10
Venc.: F. Placides
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#16
Fase de grupos - G2
62/7 0/6
Venc.: A. Santos
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#17
Fase de grupos - G2
2/6 63/7
Venc.: B. Silva
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#18
Fase de grupos - G2
6/4 6/3
Venc.: L. Prates
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#19
Fase de grupos - G2
6/4 6/4
Venc.: F. Placides
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#20
Fase de grupos - G2
4/6 4/6
Venc.: A. Santos
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#21
Fase de grupos - G3
6/4 7/5
Venc.: W. Rosa
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#22
Fase de grupos - G3
W.O.
Venc.: H. Silva
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#23
Fase de grupos - G3
W.O.
Venc.: R. Campos
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#24
Fase de grupos - G3
6/0 6/0
Venc.: W. Rosa
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#25
Fase de grupos - G3
0/6 2/6
Venc.: W. Rosa
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#26
Fase de grupos - G3
6/2 6/2
Venc.: R. Campos
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#27
Fase de grupos - G3
1/6 0/6
Venc.: R. Campos
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#28
Fase de grupos - G3
W.O.
Venc.: M. Lucio
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#29
Fase de grupos - G3
6/4 6/0
Venc.: W. Rosa
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#30
Fase de grupos - G3
6/4 62/7 10/4
Venc.: M. Lucio
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#31
Fase de grupos - G4
6/3 6/3
Venc.: S. Danilo
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#32
Fase de grupos - G4
6/4 4/6 3/10
Venc.: D. Carmo
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#33
Fase de grupos - G4
6/1 6/2
Venc.: D. Carmo
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#34
Fase de grupos - G4
3/6 6/3 10/8
Venc.: S. Danilo
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#35
Fase de grupos - G4
W.O.
Venc.: S. Danilo
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#36
Fase de grupos - G4
W.O.
Venc.: W. Oliveira
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#37
Fase de grupos - G4
7/5 6/1
Venc.: H. Domingues
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#38
Fase de grupos - G4
2/6 3/6
Venc.: H. Domingues
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#39
Fase de grupos - G4
6/4 6/0
Venc.: S. Danilo
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#40
Fase de grupos - G4
6/2 6/3
Venc.: H. Domingues
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#41
Quartas de Finais
6/4 6/4
Venc.: F. Malaco
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#42
Quartas de Finais
6/2 6/4
Venc.: L. Prates
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#43
Quartas de Finais
4/6 3/6
Venc.: R. Penna
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#44
Quartas de Finais
4/6 1/6
Venc.: F. Placides
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#45
Semifinal
6/4 7/5
Venc.: F. Malaco
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#46
Semifinal
2/6 2/6
Venc.: F. Placides
Dom, 19/Dez às
09:00hs
AABB Belo Horizonte
Jogo
#47
Final
2/6 5/7
Venc.: F. Placides