Qui, 04/Jul às
22:30hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#1
Fase de grupos - G1
6/2 6/4
Venc.: Z. Josivan
Qua, 03/Jul às
19:30hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#2
Fase de grupos - G1
67/7 6/3 6/10
Venc.: L. Mendes
Seg, 01/Jul às
21:00hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#3
Fase de grupos - G1
6/0 6/1
Venc.: Z. Josivan
Seg, 15/Jul às
19:30hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#4
Fase de grupos - G1
Qua, 10/Jul às
19:30hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#5
Fase de grupos - G1
Qui, 11/Jul às
19:30hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#6
Fase de grupos - G1
Seg, 01/Jul às
19:30hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#7
Fase de grupos - G2
6/2 6/1
Venc.: J. Aguiar
Sáb, 29/Jun às
18:30hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#8
Fase de grupos - G2
6/3 6/2
Venc.: O. Junior
Sex, 05/Jul às
19:30hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#9
Fase de grupos - G2
Sáb, 06/Jul às
19:30hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#10
Fase de grupos - G2
Sex, 28/Jun às
19:30hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#11
Fase de grupos - G2
7/5 3/6 10/8
Venc.: O. Junior
Sex, 28/Jun às
21:00hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#12
Fase de grupos - G2
1/6 6/1 10/7
Venc.: B. Rocha
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#13
Fase de grupos - G3
Seg, 08/Jul às
19:30hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#14
Fase de grupos - G3
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#15
Fase de grupos - G3
Sex, 05/Jul às
21:00hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#16
Fase de grupos - G3
Qui, 27/Jun às
19:30hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#17
Fase de grupos - G3
2/6 0/6
Venc.: V. Filho
Qui, 04/Jul às
19:30hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#18
Fase de grupos - G3
3/6 6/4 13/11
Venc.: P. Goes
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#19
Fase de grupos - G3
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#20
Fase de grupos - G3
Qua, 03/Jul às
18:00hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#21
Fase de grupos - G3
3/6 3/6
Venc.: V. Philippe
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#22
Fase de grupos - G3
Sex, 12/Jul às
18:00hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#23
Fase de grupos - G4
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#24
Fase de grupos - G4
Sex, 12/Jul às
19:30hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#25
Fase de grupos - G4
Sex, 28/Jun às
21:00hs
Fazenda Imperial Sol Poente
Jogo
#26
Fase de grupos - G4
6/1 7/65
Venc.: J. Aguiar
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#27
Fase de grupos - G4
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#28
Fase de grupos - G4
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#29
Fase de grupos - G4
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#30
Fase de grupos - G4
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#31
Fase de grupos - G4
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#32
Fase de grupos - G4
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#33
Quartas de Finais
2º do grupo da 3ª melhor campanha
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#34
Quartas de Finais
2º do grupo da 2ª melhor campanha
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#35
Quartas de Finais
2º do grupo da 1ª melhor campanha
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#36
Quartas de Finais
2º do grupo da 4ª melhor campanha
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#37
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#38
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#39
Final