Entrar
Escola Guga - Astel
@escola-guga-astel
• Liga
265
Jogadores
8
Rankings
4
Torneios
Seguir @escola-guga-astel
Principal
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Clube Astel
FCT - Beira Mar Norte
Lagoa Iate Clube
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
0 Pendentes
552 Concluídos
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde A mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
MM
Miguel Martin
6
LN
Lucas Gavioli
3
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde A mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
NS
Norberto Schaefer
3
Antônio Vergetis
6
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde B mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
HC
Heitor Cavalcante
2
CC
Caio Carvalho
6
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde A mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
Henrique Filho
4
LN
Lucas Gavioli
6
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde B mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
John Villamin
3
Gabriela Rocha
6
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Amarela Mista 12 anos+ (quadra normal- bola amarela)
VM
Valentina Medina
3
YL
Yuri Lombardi
8
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde A mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
Antônio Vergetis
6
LN
Lucas Gavioli
3
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde A mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
NS
Norberto Schaefer
2
Henrique Filho
6
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Amarela Mista 12 anos+ (quadra normal- bola amarela)
YL
Yuri Lombardi
6
SS
Sameer Salvatierra
8
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde A mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
LN
Lucas Gavioli
6
NS
Norberto Schaefer
2
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde A mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
Henrique Filho
6
MM
Miguel Martin
2
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Amarela Mista 12 anos+ (quadra normal- bola amarela)
SS
Sameer Salvatierra
8
VM
Valentina Medina
4
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde A mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
Henrique Filho
6
Antônio Vergetis
3
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde A mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
Lucas Taube
5
LK
Lucas Kaercher
6
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde A mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
Antônio Vergetis
6
MM
Miguel Martin
3
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde A mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
MM
Miguel Martin
6
NS
Norberto Schaefer
2
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Adulto Feminina Iniciante
DS
Deborah Silva
8
Adriana Silva
6
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Adulto Mista
Fabio Ohtsuki
6
JR
João Medeiros
8
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Adulto Feminina Iniciante
Giovanna Liberatore
8
CS
Carolina Ohtsuki
7
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Adulto Mista
GB
Giovanna Bernardini
6
AV
Adhemar Filho
8
Anterior
1
2
…
7
8
9
10
11
12
13
14
15
…
26
27
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Clube Astel
FCT - Beira Mar Norte
Lagoa Iate Clube
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?