Entrar
Escola Guga - Astel
@escola-guga-astel
• Liga
265
Jogadores
8
Rankings
4
Torneios
Seguir @escola-guga-astel
Principal
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Clube Astel
FCT - Beira Mar Norte
Lagoa Iate Clube
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
0 Pendentes
552 Concluídos
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Laranja B mista até 10 anos (quadra 18m - bola laranja)
OD
Osvaldo Pasetto
7
BV
Bernardo Ferreira
10
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Laranja B mista até 10 anos (quadra 18m - bola laranja)
BB
Bruno Beck
9
ÁZ
Álvaro Zimmermann
10
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Adulto Mista
Fabio Ohtsuki
8
GB
Giovanna Bernardini
6
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Laranja A mista até 10 anos (quadra 18m - bola laranja)
LS
Luiz Kuerten
6
Caio Lopes
3
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Laranja A mista até 10 anos (quadra 18m - bola laranja)
ZS
Zahra Salvatierra
2
Guilherme Woeltje
6
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Laranja A mista até 10 anos (quadra 18m - bola laranja)
Leonardo Beppler
2
Guilherme Woeltje
6
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Laranja A mista até 10 anos (quadra 18m - bola laranja)
Caio Lopes
6
AC
Luiza Menezes
4
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Laranja A mista até 10 anos (quadra 18m - bola laranja)
ZS
Zahra Salvatierra
3
Leonardo Beppler
6
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Laranja A mista até 10 anos (quadra 18m - bola laranja)
Anna Canto
6
Caio Lopes
5
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde B mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
HC
Heitor Cavalcante
3
TB
Theo Berndt
6
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Laranja A mista até 10 anos (quadra 18m - bola laranja)
Anna Canto
6
AC
Luiza Menezes
2
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde B mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
Gabriela Rocha
6
CC
Caio Carvalho
2
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Laranja A mista até 10 anos (quadra 18m - bola laranja)
AC
Luiza Menezes
2
LS
Luiz Kuerten
6
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Laranja A mista até 10 anos (quadra 18m - bola laranja)
Anna Canto
6
LS
Luiz Kuerten
5
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde B mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
CC
Caio Carvalho
6
TB
Theo Berndt
5
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde B mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
HC
Heitor Cavalcante
2
John Villamin
6
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde B mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
TB
Theo Berndt
2
Gabriela Rocha
6
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde B mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
Gabriela Rocha
6
HC
Heitor Cavalcante
2
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde B mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
John Villamin
6
TB
Theo Berndt
5
Grupos
•
FESTIVAL ESCOLAS GUGA - Etapa ASTEL (em parceria com as Escolas Guga FRTênis, Hardt Tênis e LIC) - Verde B mista 9 a 11 anos (quadra normal- bola verde)
CC
Caio Carvalho
3
John Villamin
6
Anterior
1
2
…
6
7
8
9
10
11
12
13
14
…
26
27
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Clube Astel
FCT - Beira Mar Norte
Lagoa Iate Clube
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?