Entrar
Rodolfo Bertagnoli
@RodolfoBertagnoli
105
Jogos
14
Rankings
21
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
11 Simples
94 Duplas
Ranking de Duplas Fixas - 1 semestre Masculino B
•
Rodada: 5
Daniel Ronconi
Joao Barbosa
4
7
4
Luis Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
6
6
3
10
Ranking de Duplas Fixas - 1 semestre Masculino B
•
Rodada: 4
Luis Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
6
3
10
Claudemir Rodrigues
Guilherme Pagani
3
6
4
Grupos
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino B
RR
Daniel Ronconi
Rafael Pereira
2
Luis Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
6
Grupos
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino B
Luis Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
2
GU
NZ
Gustavo Uchoa
Nathan Zanqueta
6
QF
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino B
Luis Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
4
LC
Gustavo Carlos
Lucas Cardoso
6
R16
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino B
Dênis Arruda
Welber Queiroz
3
Luis Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
6
Ranking de Duplas Fixas - 1 semestre Masculino B
•
Rodada: 3
Luis Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
6
6
MS
Eduardo Loures
Maurizio Spinelli
1
2
Grupos
•
2ª Etapa Circuito dos Misteiros - Energy Itu/SP - Categoria Mista B
Marina Noltemeyer
Waldir Pereira
6
Paula Micai
Rodolfo Bertagnoli
3
Grupos
•
2ª Etapa Circuito dos Misteiros - Energy Itu/SP - Categoria Mista B
Daniel Ronconi
Paula Ronconi
6
Paula Micai
Rodolfo Bertagnoli
1
Grupos
•
2ª Etapa Circuito dos Misteiros - Energy Itu/SP - Categoria Mista B
Paula Micai
Rodolfo Bertagnoli
6
Luciana Bagdonavicius
Mario Oliveira
1
Ranking de Duplas Fixas - 1 semestre Masculino B
•
Rodada: 2
Luis Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
7
6
2
10
Edmar Santos
Guilherme Medici
5
7
4
Ranking de Duplas Fixas - 1 semestre Masculino B
•
Rodada: 1
Alan Calonico
Gabriel Zanolli
1
3
Luis Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
6
6
Grupos
•
Follow The Beach 2023 - Master Finals - MISTA C
MB
Marília Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
7
Duda Vincenzi
Fabiano Vincenzi
6
2
Grupos
•
Follow The Beach 2023 - Master Finals - MISTA C
Carina Buonani
Joao Barbosa
4
MB
Marília Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
6
SF
•
Follow The Beach 2023 - Master Finals - MISTA C
MB
Marília Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
6
4
Mario Oliveira
Renata Guerreiro
7
Grupos
•
Corujão do Cabelo - A/B - Avançada
LD
Leandro Ferreira
Philippe Gasnier
4
Luis Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
6
Grupos
•
Corujão do Cabelo - A/B - Avançada
Luis Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
6
GU
Alan Calonico
Gustavo Uchoa
1
QF
•
Corujão do Cabelo - A/B - Avançada
João Romanini
Thiago Romanini
7
Luis Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
5
Grupos
•
Torneio Flash - Start da Energy - MISTA INTERMEDIÁRIO
CP
RA
Carolina Pilon
Ronaldo Oliveira
4
Paula Micai
Rodolfo Bertagnoli
6
Grupos
•
Torneio Flash - Start da Energy - MISTA INTERMEDIÁRIO
Paula Micai
Rodolfo Bertagnoli
1
Jaqueline Fernandes
João (pingão)
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?