Entrar
Rafael Groehs
@RafaelGroehs
32
Jogos
7
Rankings
11
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
30 Duplas
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - B/C - Masc
Leonardo Cargnelutti
Leonardo Dias
4
4
Rafael Groehs
Vinicius Finotti
1
0
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - Open - Mista
PW
Pamela Waschburger
Rafael Groehs
1
Lucas Lemes
Maitê Cesaro
6
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - Open - Mista
Roberto Sebold
Vitória Keller
6
PW
Pamela Waschburger
Rafael Groehs
0
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - Open - Mista
Leonardo Cargnelutti
Paloma Lemos
6
PW
Pamela Waschburger
Rafael Groehs
4
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - B/C - Masc
Rafael Groehs
Vinicius Finotti
4
4
0
LL
RS
Lucas L
Rogério S
0
0
0
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - Open - Mista
Gustavo Rodrigues
Pamela Lehugeur
6
PW
Pamela Waschburger
Rafael Groehs
3
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - B/C - Masc
Rafael Groehs
Vinicius Finotti
4
2
8
Guillermo Gross
João Peter
2
4
10
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - B/C - Masc
Julio Kunz
Roberto Sebold
1
4
7
Rafael Groehs
Vinicius Finotti
4
3
6
10
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Moveon (RBT400) - B - Masc
Bruno Andrade
Roberto Sebold
6
EK
Eduardo Kopschina
Rafael Groehs
3
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Moveon (RBT400) - B - Masc
GT
Felipe Petrillo
Guilherme Theisen
7
EK
Eduardo Kopschina
Rafael Groehs
5
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Moveon (RBT400) - B - Masc
EK
Eduardo Kopschina
Rafael Groehs
5
Bruno Cesaro
Lucas Lemes
7
QF
•
Refit Finals - Os melhores da temporada (Bt Club) - C masculino
Leonardo Cargnelutti
Rafael Groehs
7
6
[
2
]
Bruno Jesus
[
2
]
Robson Soares
5
2
Final
•
Refit Finals - Os melhores da temporada (Bt Club) - C masculino
[
1
]
Bruno Cesaro
[
1
]
Lucas Lemes
6
5
6
10
Leonardo Cargnelutti
Rafael Groehs
7
3
8
SF
•
Refit Finals - Os melhores da temporada (Bt Club) - C masculino
[
4
]
Alan Siqueira
[
4
]
Vinicius Dvoranoski
3
4
Leonardo Cargnelutti
Rafael Groehs
6
6
Grupos
•
1º BT Experience Complecso - Atlantida (RBT300) - C - Masc
Leonardo Cargnelutti
Rafael Groehs
6
Ricardo Sandi
Samuel Menger
0
QF
•
1º BT Experience Complecso - Atlantida (RBT300) - C - Masc
Luís Andreazza
Rodrigo Praia
3
Leonardo Cargnelutti
Rafael Groehs
6
Grupos
•
1º BT Experience Complecso - Atlantida (RBT300) - C - Masc
GT
LS
Guilherme Dalcin
Luiz Souto
5
Leonardo Cargnelutti
Rafael Groehs
7
SF
•
1º BT Experience Complecso - Atlantida (RBT300) - C - Masc
Leonardo Cargnelutti
Rafael Groehs
5
EC
Davi Castilhos
Erick Cecchinatto
7
Grupos
•
2° BT Prime/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - C - Mista
Bruno Cesaro
Maitê Cesaro
6
Jullia Soares
Rafael Groehs
3
Grupos
•
2° BT Prime/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - C - Mista
Jullia Soares
Rafael Groehs
3
Leonardo Cargnelutti
Rejane Albuquerque
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?