Entrar
PM
Paulo Guilherme M. Rosat
@PauloRosat
60
Jogos
4
Rankings
20
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
5 Pendentes
0 Simples
60 Duplas
SF
•
7º SOUL CUP - MISTA C
CB
PM
Clara Souza
Paulo Rosat
2
Inri Morales
Sheila Azevedo
6
Grupos
•
7º SOUL CUP - MISTA C
CB
PM
Clara Souza
Paulo Rosat
6
Edgar Mattos
Pri Mesquita
2
Grupos
•
7º SOUL CUP - MISTA C
Daiana Rosa
Igor Julian
6
4
CB
PM
Clara Souza
Paulo Rosat
7
Grupos
•
7º SOUL CUP - MISTA C
ET
Eduardo Teixeira
Jacilene Gomes
6
CB
PM
Clara Souza
Paulo Rosat
1
Grupos
•
One and One Duplas Mistas - Categoria Mista B
CB
Clara Souza
Fernando Delabary
8
CN
PM
Claudia Neumann
Paulo Rosat
5
Grupos
•
One and One Duplas Mistas - Categoria Mista B
Aline Petrillo
Felipe Petrillo
9
CN
PM
Claudia Neumann
Paulo Rosat
7
Grupos
•
One and One Duplas Mistas - Categoria Mista B
CN
PM
Claudia Neumann
Paulo Rosat
0
AO
AM
Ahmet Ozkomur
Andrea Matos
8
Grupos
•
CIRCUITO BT EXPERIENCE - ETAPA TAQUARA - Categoria C - Mista
CB
PM
Clara Souza
Paulo Rosat
6
Eduardo Santos
Fernanda Farto
0
Grupos
•
CIRCUITO BT EXPERIENCE - ETAPA TAQUARA - Categoria C - Mista
MK
NK
Marilda Kray
Neurilene Krai
1
CB
PM
Clara Souza
Paulo Rosat
6
Grupos
•
CIRCUITO BT EXPERIENCE - ETAPA TAQUARA - Categoria C - Mista
CB
PM
Clara Souza
Paulo Rosat
2
LH
SS
Leo Heidrich
Samira Santos
6
SF
•
CIRCUITO BT EXPERIENCE - ETAPA TAQUARA - Categoria C - Mista
CB
PM
Clara Souza
Paulo Rosat
4
MG
Michelle Guinarte
Ricardo Matias
6
Grupos
•
CIRCUITO BT EXPERIENCE - ETAPA TAQUARA - Categoria D - Masculino
FG
GC
Felipe Kuhn
Gustavo Kuhn
3
PM
Paulo Rosat
Rafael Mueller
6
Grupos
•
CIRCUITO BT EXPERIENCE - ETAPA TAQUARA - Categoria D - Masculino
PM
Paulo Rosat
Rafael Mueller
7
RS
RF
Rafael Schein
Rodrigo Felix
5
Grupos
•
CIRCUITO BT EXPERIENCE - ETAPA TAQUARA - Categoria D - Masculino
MK
Marcos Kayser
Roberto Oliveira
6
PM
Paulo Rosat
Rafael Mueller
3
SF
•
CIRCUITO BT EXPERIENCE - ETAPA TAQUARA - Categoria D - Masculino
Jaime Junior
Rodrigo Oliveira
7
PM
Paulo Rosat
Rafael Mueller
5
Grupos
•
CIRCUITO BT EXPERIENCE - ETAPA TAQUARA - Categoria D - Mista
FG
Felipe Kuhn
Júlia Hora
6
JR
PM
Julia Rosat
Paulo Rosat
2
Grupos
•
CIRCUITO BT EXPERIENCE - ETAPA TAQUARA - Categoria D - Mista
JR
PM
Julia Rosat
Paulo Rosat
6
DR
IG
Deise Rohr
Iuri Ghabril
0
SF
•
CIRCUITO BT EXPERIENCE - ETAPA TAQUARA - Categoria D - Mista
JR
PM
Julia Rosat
Paulo Rosat
2
GJ
LC
Germano Junior
Luciane Caríssimi
6
R16
•
Torneio Beach Tennis One And One - Masculina C
Vinicius Schneider
Vinicius Schneider
4
4
PM
Paulo Rosat
Rafael Mueller
3
6
3
3
Grupos
•
Torneio Beach Tennis One And One - Masculina C
PM
Paulo Rosat
Rafael Mueller
7
DS
Adriano Correa
Domingos Bonoto
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?