Entrar
Mauro Jr
@MauroJr3
48
Jogos
9
Rankings
15
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
48 Duplas
Grupos
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Mista B
Mauro Jr
Sabrina Brito
1
Anaizabel Carvalho
Samuel Braga
6
Grupos
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Mista B
Mauro Jr
Sabrina Brito
6
Jane Gomes
Rafael Carvalho
0
Grupos
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Mista B
Kalliandre Guimarães
Silvio Vilela
3
Mauro Jr
Sabrina Brito
6
SF
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Mista B
Dayane Freitas
Diogo Jesus
3
Mauro Jr
Sabrina Brito
6
Final
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Mista B
Mauro Jr
Sabrina Brito
4
4
Anaizabel Carvalho
Samuel Braga
1
0
Grupos
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Masculino B
Alexandre Dourado
Mauro Jr
6
CC
RB
Coriolano Neto
Rafael Basso
1
Grupos
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Masculino B
Alexandre Cabral
Murilo Caetano
3
Alexandre Dourado
Mauro Jr
6
SF
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Masculino B
Hugo Dourado
Ricardo Guimarães
6
Alexandre Dourado
Mauro Jr
4
Grupos
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Masculino 30+
Alexandre Dourado
Mauro Jr
6
GA
TR
Gildomar Lima
Tiago Barbosa
1
Grupos
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Masculino 30+
Rafael Hidalgo
Samuel Braga
4
Alexandre Dourado
Mauro Jr
6
Grupos
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Masculino 30+
Alexandre Dourado
Mauro Jr
7
Hugo Dourado
Ricardo Guimarães
5
SF
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Masculino 30+
Caio Oliveira
Ramao Filho
3
Alexandre Dourado
Mauro Jr
6
Final
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Masculino 30+
Hugo Dourado
Ricardo Guimarães
4
4
Alexandre Dourado
Mauro Jr
0
1
R16
•
2° Etapa Torneio Ranking Ipanema - MISTA C
TO
Tatyana Lima
Thomaz Saldanha
6
Mauro Jr
Sabrina Brito
3
Grupos
•
2° Etapa Torneio Ranking Ipanema - MASCULINO C
Gabriel Vilela
Mauro Jr
3
Thomaz Saldanha
Uguis Silva
6
Grupos
•
2° Etapa Torneio Ranking Ipanema - MASCULINO C
AJ
Auro Junior
Eduardo Esquerdinha
6
Gabriel Vilela
Mauro Jr
3
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Mista B
Kalliandre Guimarães
Silvio Vilela
6
Jane Gomes
Mauro Jr
2
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Masculino B
RD
Ricardo Guimarães
Rodrigo Magalhães
7
Alexandre Cabral
Mauro Jr
6
4
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Masculino B
Alexandre Cabral
Mauro Jr
6
Diogo Lonardoni
Ramao Filho
2
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Masculino B
Alexandre Cabral
Mauro Jr
5
Alexandre Dourado
Hugo Dourado
7
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?