Entrar
Márcio Nave
@MarcioNave
81
Jogos
0
Rankings
27
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
81 Duplas
Grupos
•
8° Cumbuca de férias Topspin Academy - Masculina Intermediária
LM
Luiz Moreira
Márcio Nave
6
MV
Marco Vitor
Victor Estuani
2
Grupos
•
8° Cumbuca de férias Topspin Academy - Masculina Intermediária
Marcelo Minuci
Renato Apolinário
6
LM
Luiz Moreira
Márcio Nave
2
SF
•
8° Cumbuca de férias Topspin Academy - Masculina Intermediária
LM
Luiz Moreira
Márcio Nave
4
JM
José Pilegi
Maycon Junior
6
QF
•
Cumbuca Kiko Vereador - Masculina D/C
Diego Rissi
Márcio Nave
4
Heitor Ronchi
Ian Minuzzo
6
Grupos
•
Cumbuca Kiko Vereador - Masculina D/C
Diego Rissi
Márcio Nave
6
CR
LC
Caio Ruiz
Lucas Cavasin
0
Grupos
•
Cumbuca Kiko Vereador - Masculina D/C
Alison Niehues
Pedro Arthur
0
Diego Rissi
Márcio Nave
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto D
Denise Rodrigues
Robson Moreira
6
Márcio Nave
Roberta Nave
2
R16
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto D
Layane Crepaldi
Lucas Carvalho
6
Márcio Nave
Roberta Nave
4
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto D
Márcio Nave
Roberta Nave
6
Carolina Salcedo
Giovani Rossini
2
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino 60+
Guilherme Foltran
Wesley Lanci
4
Márcio Nave
Paulo Henrique
6
QF
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino 60+
Clayton Mello
Vitor Rosa
6
Márcio Nave
Paulo Henrique
1
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino 60+
Márcio Nave
Paulo Henrique
6
DR
Daniel Ribeiro
Thiago Salvador
3
R16
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
Márcio Nave
Roberta Nave
7
IW
MM
Isabeli Wolf
Murillo Marques
5
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
CÁ
Claudecir Maldonado
Eva Maldonado
5
Márcio Nave
Roberta Nave
7
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
Márcio Nave
Roberta Nave
4
Isabella Mandotti
Lipe
6
QF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
Odair Vida
Tamires Fonzar
2
Márcio Nave
Roberta Nave
6
SF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
Márcio Nave
Roberta Nave
4
Diego Gonçalves
Patrícia Sartori
6
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Márcio Nave
Pedro Arthur
2
Ian Minuzzo
Paulo Minuzzo
6
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Masculina Intermediária
GG
César Fortunato
Gustavo Gonçalves
6
Márcio Nave
Pedro Arthur
3
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina D
Leonardo Masut
Márcio Nave
6
Alcides Júnior
Igor Lehn
2
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?