Entrar
Biel Sangaletti
@LuisSangaletti
64
Jogos
2
Rankings
16
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
2 Pendentes
4 Simples
60 Duplas
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Legends Mista - BILD Desenvolvimento Imobiliário - Mista B - 1ª Etapa BILD Desenvolvimento Imobiliário
Bia Nunes
Biel Sangaletti
2
IC
Ingrid Calciolari
Pedro Yunes
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Legends Mista - BILD Desenvolvimento Imobiliário - Mista B - 1ª Etapa BILD Desenvolvimento Imobiliário
Bia Nunes
Biel Sangaletti
1
LB
Lívia Balarini
Nicolas Rodrigues
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Legends Mista - BILD Desenvolvimento Imobiliário - Mista B - 1ª Etapa BILD Desenvolvimento Imobiliário
BP
ND
Bárbara Pelosi
Netto Deriggi
6
Bia Nunes
Biel Sangaletti
3
Grupos
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MASCULINA B
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
6
Bruno Fernandes
Rafael Duarte
3
Grupos
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MASCULINA B
PF
Matheus Krambeck
Pedro Ferrari
0
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
0
QF
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MASCULINA B
Diego Bergamim
Leonardo Mello
2
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
6
SF
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MASCULINA B
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
6
Guilherme Mello
Murillo Tulio
4
Final
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MASCULINA B
Bruno Pereira
Luiz Neto
4
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina Sub-16
CE
Caue Encinas
Eduardo Mafra
6
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
0
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina Sub-16
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
0
Guillermo Andrez
Heitor Figueiredo
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina Sub-16
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
0
Davi Prata
Gabriel Ferreira
6
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista B
Amanda Guereschi
Arthur Milori
2
Biel Sangaletti
Tezia Sangaletti
6
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista B
Biel Sangaletti
Tezia Sangaletti
6
Ellen Wenzel
Jonas Dezinho
2
R16
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista B
Biel Sangaletti
Tezia Sangaletti
7
HP
Enzo Almeida
Helena Porto
6
5
QF
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista B
Biel Sangaletti
Tezia Sangaletti
4
MF
Frederico Dantas
Miriam Faria
6
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina B
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
6
Adriano Gomes
Rodolfo Bertin
2
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina B
Otavio Oliveira
Rick Bertogna
0
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
6
QF
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina B
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
7
Fernando Gurgel
Lucas Bellasalma
5
SF
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina B
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
4
ND
Netto Deriggi
Vicenzo Almeida
6
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Sub 18
Biel Sangaletti
Pedro Mori
0
Enzo Almeida
Pedro Venâncio
0
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?