Entrar
Luís Otávio Dos Santos
@LuisOtavioSantos
117
Jogos
6
Rankings
28
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
2 Pendentes
2 Simples
115 Duplas
Grupos
•
1º Torneio de Beach Tennis dos Namorados - Mista A
Luís Santos
Yasmin Harada
7
Maurício Marques
Millena Figueiredo
5
Grupos
•
1º Torneio de Beach Tennis dos Namorados - Mista A
Diomar Medeiros
Jessica Ceribeli
6
3
Luís Santos
Yasmin Harada
7
Final
•
1º Torneio de Beach Tennis dos Namorados - Mista A
Luís Santos
Yasmin Harada
6
5
Maurício Marques
Millena Figueiredo
7
QF
•
Circuito LetzPlayBT 2024 - Etapa 2 (BRUNO FUKUI - Verde Vida Sand Club) - Dupla Masculina B
Joao Santos
Rodrigo Batista
6
João Basagli
Luís Santos
1
Grupos
•
Circuito LetzPlayBT 2024 - Etapa 2 (BRUNO FUKUI - Verde Vida Sand Club) - Dupla Masculina B
Fernando Tazinaffo
Matheus Officiati
1
João Basagli
Luís Santos
6
Grupos
•
Circuito LetzPlayBT 2024 - Etapa 2 (BRUNO FUKUI - Verde Vida Sand Club) - Dupla Masculina B
João Basagli
Luís Santos
6
Adriano Guirardelli
Caio Persi
2
R16
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina B
Eduardo Vechio
Leonardo Claudio
6
4
Henrique Morila
Luís Santos
7
QF
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina B
DI
VB
Diogo Iwasaki
Victor Bariano
6
Henrique Morila
Luís Santos
2
QF
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Mista B
Eduardo Suzumura
Maria Rubim
6
Luís Santos
Yasmin Harada
4
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina B
Henrique Morila
Luís Santos
6
Brenno Oliveira
Guilherme Pereira
4
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina B
TF
Paulo Oliveira
Tiago Freitas
5
Henrique Morila
Luís Santos
7
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Mista B
Giovana Bortoluci
Lucas Sposito
7
Luís Santos
Yasmin Harada
5
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Mista B
Luís Santos
Yasmin Harada
6
Diego Lima
Maria Lima
2
R32
•
2º Festival No.Ad - Etapa Sacada Beach - Masculina B
Luís Santos
Vinicius Nascimento
1
Gabriel Claudio
Leonardo Claudio
6
Grupos
•
2º Festival No.Ad - Etapa Sacada Beach - Masculina B
DI
Dany Iwasaki
Diogo Iwasaki
6
Luís Santos
Vinicius Nascimento
2
Grupos
•
2º Festival No.Ad - Etapa Sacada Beach - Masculina B
Luís Santos
Vinicius Nascimento
6
Andre Ferrao
Fernando Forcarelli
1
Grupos
•
2º Festival No.Ad - Etapa Sacada Beach - Mista B
Luís Santos
Yasmin Harada
6
Madalena Zipilivan
Mario Tonetto
0
Grupos
•
2º Festival No.Ad - Etapa Sacada Beach - Mista B
Felipe Pederneiras
Mariana Pederneiras
1
Luís Santos
Yasmin Harada
6
QF
•
2º Festival No.Ad - Etapa Sacada Beach - Mista B
Luís Santos
Yasmin Harada
6
RO
Leticia Manhas
Reginaldo Pane
2
SF
•
2º Festival No.Ad - Etapa Sacada Beach - Mista B
Luís Santos
Yasmin Harada
6
Eduardo Veronezi
Valéria Veronezi
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?