Entrar
Isabella Mandotti
@IsabellaMandotti
25
Jogos
1
Rankings
8
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
25 Duplas
Grupos
•
Torneio Junino Misto - Mista Iniciante
Isabella Mandotti
Lipe
6
AS
Ana Pereira
Lucas Carvalho
1
SF
•
Torneio Junino Misto - Mista Iniciante
Isabella Mandotti
Lipe
6
FF
PC
Flávia Ferreira
Pedro Santos
3
Final
•
Torneio Junino Misto - Mista Iniciante
Georgia Pacheco
Matheus Ferro
5
Isabella Mandotti
Lipe
7
QF
•
Torneio Junino Misto - Mista Iniciante
Isabella Mandotti
Lipe
7
Gabriela Greb
Kiko Martiliano
5
Grupos
•
Torneio Junino Misto - Mista Iniciante
Bruna Tenório
Kalil Costa
2
Isabella Mandotti
Lipe
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Feminina C
Isabella Mandotti
Tainara Miquelan
1
Laura Boaretto
Livia Capelim
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Feminina C
Arieli Mota
Duda Gomes
6
Isabella Mandotti
Tainara Miquelan
2
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
Márcio Nave
Roberta Nave
4
Isabella Mandotti
Lipe
6
SF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
Isabella Mandotti
Lipe
1
Alaine Corrêa
Wallace Novais
6
QF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
MG
Emanuele Oliveira
Marcos Gasparotto
1
Isabella Mandotti
Lipe
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
Isabella Mandotti
Lipe
6
CÁ
Claudecir Maldonado
Eva Maldonado
3
R16
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
Felipe Borges
Tamires Rodrigues
4
Isabella Mandotti
Lipe
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - sub 13 Livre
Georgia Pacheco
Isabella Mandotti
4
CC
Abner Reis
Cauê Carvalho
6
QF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - sub 13 Livre
Georgia Pacheco
Isabella Mandotti
3
Guilherme Luizão
Rach Salem
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - sub 13 Livre
Georgia Pacheco
Isabella Mandotti
6
HS
Hanna Salem
Naila Favaro
0
R16
•
Mista Dupla Fixa - Mista Iniciante
DM
Daniel Moraes
Francieli Biajio
6
Abner Reis
Isabella Mandotti
3
Grupos
•
Mista Dupla Fixa - Mista Iniciante
Briana Holanda
José Souza
6
Abner Reis
Isabella Mandotti
1
Grupos
•
Mista Dupla Fixa - Mista Iniciante
Abner Reis
Isabella Mandotti
7
BN
Bruno Negrizoli
Elaine Pomin
6
11
R16
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Feminina D
Débora Lanza
Joice Ferreira
6
Georgia Pacheco
Isabella Mandotti
4
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Feminina D
Georgia Pacheco
Isabella Mandotti
1
Duda Dionísio
Rafaela Manganelli
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?