Entrar
GS
Gutemberg Stenner
@GutembergStenner
47
Jogos
14
Rankings
7
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
47 Duplas
Grupos
•
2ª COPA TERRANOVA DE BEACH TENNIS - MASCULINA B
GS
Allysson Lopes
Gutemberg Stenner
5
GB
Bruno Cambraia
Gustavo Bolina
7
Grupos
•
2ª COPA TERRANOVA DE BEACH TENNIS - MASCULINA B
EB
Eduardo Filho
Leonardo Faria
6
GS
Allysson Lopes
Gutemberg Stenner
1
Grupos
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Masculina C
DC
GS
Diogo Oliveira
Gutemberg Stenner
4
MS
Jadson Silva
Marcos Souza
6
Grupos
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Masculina C
Alan Santos
Vagner Nepomuceno
3
DC
GS
Diogo Oliveira
Gutemberg Stenner
6
R16
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Masculina C
BB
Bernardo Borges
Cristiano Moravia
6
DC
GS
Diogo Oliveira
Gutemberg Stenner
2
Grupos
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Mista C
DB
TM
Daniela Miranda
Tiago Miranda
6
EB
GS
Emily Bravo
Gutemberg Stenner
3
Grupos
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Mista C
EB
GS
Emily Bravo
Gutemberg Stenner
6
AF
Alfredo Franco
Renata Arruda
4
Grupos
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Mista C
FS
Fabiano Santos
Raquel Gomide
4
EB
GS
Emily Bravo
Gutemberg Stenner
6
R16
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Mista C
Bernardo Coelho
Júlia Maia
3
EB
GS
Emily Bravo
Gutemberg Stenner
6
QF
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Mista C
VS
Natália Farnezes
Victor Santos
6
EB
GS
Emily Bravo
Gutemberg Stenner
2
Freedom 1º/24 Misto C
•
Rodada: 4
KD
Felicia Bueno
Kassio Bueno
2
4
EB
GS
Emily Bravo
Gutemberg Stenner
6
6
Freedom 1º/24 Misto C
•
Rodada: 3
EB
GS
Emily Bravo
Gutemberg Stenner
0
0
0
Cristiane Alkmim
Luiz Jr
0
0
0
Freedom 1º/24 Misto C
•
Rodada: 3
EB
GS
Emily Bravo
Gutemberg Stenner
0
0
0
Helbert Silva
Simone Montenegro
0
0
0
Freedom 1º/24 Misto C
•
Rodada: 2
EB
GS
Emily Bravo
Gutemberg Stenner
3
4
Fernanda Incalado
Marcelo Dutra
6
6
Freedom 1º/24 Misto C
•
Rodada: 1
FB
Felipe Rech
Sofia Castro
0
0
0
EB
GS
Emily Bravo
Gutemberg Stenner
0
0
0
Freedom 1º/24 Misto C
•
Rodada: 1
Daniel Moura
Thatiana Munayer
0
0
0
EB
GS
Emily Bravo
Gutemberg Stenner
0
0
0
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 1
GP
GS
Guilherme Pacheco
Gutemberg Stenner
0
Felipe Carvalho
Hamilton Junior
0
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 1
Guilherme Guimarães
J. M.
0
GP
GS
Guilherme Pacheco
Gutemberg Stenner
0
Vila do Beach 2º/2023- Masculino C
•
Rodada: 4
GP
GS
Guilherme Pacheco
Gutemberg Stenner
6
LD
Henrique Ferreira
Lucas Della-sávia
8
Vila do Beach 2º/2023- Masculino C
•
Rodada: 4
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
1
GP
GS
Guilherme Pacheco
Gutemberg Stenner
8
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?