Entrar
Elara Damasceno
@ElaraDamasceno
16
Jogos
4
Rankings
7
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
16 Duplas
R16
•
Circuito Beach Tennis | 9ª Etapa (SUPER ETAPA) - Kauai Sports - RIBEIRÃO PRETO/SP - Dupla Feminino B
Adriana Leite
Elara Damasceno
0
Marcela Castro
Silvia Silveira
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 9ª Etapa (SUPER ETAPA) - Kauai Sports - RIBEIRÃO PRETO/SP - Dupla Feminino B
Adriana Leite
Elara Damasceno
6
Aline Tiezzi
Renata Guerra
3
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 9ª Etapa (SUPER ETAPA) - Kauai Sports - RIBEIRÃO PRETO/SP - Dupla Feminino B
Bruna Vezani
Isabela Pires
6
Adriana Leite
Elara Damasceno
1
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Feminina B
Adriana Leite
Elara Damasceno
3
Nicole Sterer
Tatiana Loiola
6
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Feminina B
Amanda Gonçalves
Myllena Pimenta
7
Adriana Leite
Elara Damasceno
5
RANKING A/B FEMININO
•
Rodada: 1
Elara Damasceno
Flavia Silva
2
2
AD
Ana Pereira
Bruna Vianna
6
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 13ª Etapa - Interpoints - Arena Beach - RIBEIRÃO PRETO/SP - Dupla Feminino B
Camilla Santana
Elara Damasceno
3
Helaine Correa
Nina Prado
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 13ª Etapa - Interpoints - Arena Beach - RIBEIRÃO PRETO/SP - Dupla Feminino B
Camilla Santana
Elara Damasceno
2
Dani Antunes
Fernanda Tanabe
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 13ª Etapa - Interpoints - Arena Beach - RIBEIRÃO PRETO/SP - Dupla Feminino B
Ana Soler
Fernanda Paronetto
6
2
Camilla Santana
Elara Damasceno
7
Grupos
•
1° Torneio INTERNO Aloha Beach Sports - Feminina B
Carolina Hennrich
Elara Damasceno
3
Andressa Sampaio
Ligia Tamburu
6
Grupos
•
1° Torneio INTERNO Aloha Beach Sports - Feminina B
Elaine Costa
Karla Teodoro
6
Carolina Hennrich
Elara Damasceno
1
Grupos
•
1° Torneio INTERNO Aloha Beach Sports - Feminina B
Carolina Hennrich
Elara Damasceno
3
Natália Vieira
Tatiana Dib
6
QF
•
Torneio Amador de Beach Tennis de Ribeirão Preto - Categoria Feminino Silver
AP
Ana Patrian
Roberta Nishi
2
Elara Damasceno
Râmila Ortiz
6
SF
•
Torneio Amador de Beach Tennis de Ribeirão Preto - Categoria Feminino Silver
Elara Damasceno
Râmila Ortiz
4
Alessandra Rodrigues
Carla Fleming
6
Grupos
•
Torneio Amador de Beach Tennis de Ribeirão Preto - Categoria Feminino Silver
MR
Carolline Soares
Marina Robusti
6
4
Elara Damasceno
Râmila Ortiz
7
Grupos
•
Torneio Amador de Beach Tennis de Ribeirão Preto - Categoria Feminino Silver
Elara Damasceno
Râmila Ortiz
6
TC
Maria Garcia
Thaís Cascao
3
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?