Entrar
Dhiego Arlinsonn
@DhiegoArlinsonn
82
Jogos
10
Rankings
15
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
36 Simples
46 Duplas
Amistoso
Fernando Rocha
Wilker Mendonça
6
Dhiego Arlinsonn
Diego Siqueira
1
Grupos
•
Resenha do Grupo BT Cup - Resenha Pro
CD
Claudio Filho
Neto Cunha
2
Dhiego Arlinsonn
J. Mamede
6
Grupos
•
Resenha do Grupo BT Cup - Resenha Pro
Dhiego Arlinsonn
J. Mamede
7
André Silveira
Welson Colares
5
Grupos
•
Resenha do Grupo BT Cup - Resenha Pro
Dhiego Arlinsonn
J. Mamede
4
Fernando Rocha
Manoel Neto
6
Grupos
•
Resenha do Grupo BT Cup - Resenha Pro
Dhiego Arlinsonn
J. Mamede
3
Denis Octávio
Wesley Basck
6
Grupos
•
Resenha do Grupo BT Cup - Resenha Pro
Dhiego Arlinsonn
J. Mamede
6
Bruno Soré
Romulo Nunes
3
SF
•
BT CUP DELAS - Mista Open
Dhiego Arlinsonn
Verena Silva
4
Jade Alfaia
Wesley Basck
6
QF
•
BT CUP DELAS - Mista Open
Valdeizs Silva
Welson Colares
0
Dhiego Arlinsonn
Verena Silva
6
Grupos
•
BT CUP DELAS - Mista Open
Dhiego Arlinsonn
Verena Silva
6
EM
Eduardo Bastos
Sigride Affonso
2
Grupos
•
BT CUP DELAS - Mista Open
Dhiego Arlinsonn
Verena Silva
7
Arthnilce Lima
Newton Junior
5
Grupos
•
BT CUP DELAS - Mista Open
Alexandre Tomé
Sara Oliveira
6
2
Dhiego Arlinsonn
Verena Silva
7
Grupos
•
3° Etapa Copa Escola Guga - Beach Tennis Categoria Mista C
Dhiego Arlinsonn
Nicole Abinader
6
RC
TR
Rafael Fernandes
Thainá Abreu
1
Grupos
•
3° Etapa Copa Escola Guga - Beach Tennis Categoria Mista C
Dhiego Arlinsonn
Nicole Abinader
1
Bruna Stopatto
Will Basck
6
Grupos
•
3° Etapa Copa Escola Guga - Beach Tennis Categoria Mista C
GA
GF
Gabriella Anizio
Gustavo Ferreira.
3
Dhiego Arlinsonn
Nicole Abinader
6
Grupos
•
3° Etapa Copa Escola Guga - Beach Tennis Categoria Mista C
Dhiego Arlinsonn
Nicole Abinader
1
Diego Siqueira
Rebeca Nogueira
6
(LABT) Masculino C
•
Rodada: 5
Dhiego Arlinsonn
Halaindelon Silva
0
0
0
RF
Marcos Leao
Rodrigo Feijão
0
0
0
(LABT) Masculino C
•
Rodada: 4
J. Mamede
Marcio Boas
6
6
Dhiego Arlinsonn
Halaindelon Silva
4
3
(LABT) Masculino C
•
Rodada: 3
Dhiego Arlinsonn
Halaindelon Silva
6
6
JA
Eduardo Lima
Jerson Aranha
3
0
(LABT) Masculino C
•
Rodada: 2
IC
VS
Israel Herrera
Vitor Ramos
6
6
Dhiego Arlinsonn
Halaindelon Silva
4
3
(LABT) Masculino C
•
Rodada: 1
ND
Newton Silva
Ronaldo Herrera
0
0
0
Dhiego Arlinsonn
Halaindelon Silva
0
0
0
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?