Entrar
Arthur Giovanni Telles de Proença
@ArthurProenca
62
Jogos
0
Rankings
16
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
3 Pendentes
6 Simples
56 Duplas
Final
•
COPA MV - 3ª Etapa - RELAMPAGO
Gustavo Incerti
Mateus Santos
1
Arthur Proença
Rafael Marafon
6
SF
•
COPA MV - 3ª Etapa - RELAMPAGO
JB
Júnior Batauz
Lucas França
2
Arthur Proença
Rafael Marafon
6
SF
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Masculina D
Arthur Proença
Luiz Gonçalves
6
Daniel Bigardi
Willyan Rafael
3
Grupos
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Masculina D
Arthur Proença
Luiz Gonçalves
6
AF
HN
Arthur Fonceca
Henrique Nunes
4
Grupos
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Masculina D
VA
Luiz Higaki
Victor Azuma
2
Arthur Proença
Luiz Gonçalves
6
QF
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Masculina D
Arthur Proença
Luiz Gonçalves
6
CP
VG
Caio Baltazar
Vitor Priori
2
Final
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Masculina D
JA
Angelo Jamiel
João Antunes
4
Arthur Proença
Luiz Gonçalves
6
Grupos
•
COPA MV - 3ª Etapa - CATEGORIA MISTO D
Arthur Proença
Fernanda Gasparelo
4
GC
LS
Guilherme Calixto
Luana Santos
6
Grupos
•
COPA MV - 3ª Etapa - RELAMPAGO
GC
VV
Guilherme Calixto
Victor Valério
2
Arthur Proença
Rafael Marafon
6
Grupos
•
COPA MV - 3ª Etapa - CATEGORIA MISTO D
Mateus Santos
Simone Leite
6
Arthur Proença
Fernanda Gasparelo
4
Grupos
•
COPA MV - 3ª Etapa - CATEGORIA MISTO C
Alexandra Sessak
Arthur Proença
2
JC
Juliana Cristina
Pablo Batauz
6
Grupos
•
COPA MV - 3ª Etapa - CATEGORIA MISTO C
MJ
Luciana Calixto
Miguel Jaime
6
Alexandra Sessak
Arthur Proença
3
Grupos
•
COPA MV - 3ª Etapa - RELAMPAGO
Arthur Proença
Rafael Marafon
6
MJ
RS
Miguel Jaime
Rafael Santos
4
Grupos
•
COPA MV - 3ª Etapa - CATEGORIA B+ Masculino
GM
Arthur Pasquini
Gustavo Miranda
6
Arthur Proença
Lucas Pantarotto
4
Grupos
•
COPA MV - 3ª Etapa - CATEGORIA B+ Masculino
Arthur Proença
Lucas Pantarotto
5
Gabriel Souza
Joao Passos
7
Grupos
•
COPA MV - 3ª Etapa - CATEGORIA C Masculino
Arthur Proença
Jorge Amari
6
JD
VD
João Melo
Valtinho Dário
2
R16
•
COPA MV - 3ª Etapa - CATEGORIA C Masculino
Arthur Proença
Jorge Amari
6
CR
Carlos Correia
Cristofer Ribeiro
2
Grupos
•
COPA MV - 3ª Etapa - CATEGORIA C Masculino
Mateus Santos
Theo Haddad
6
Arthur Proença
Jorge Amari
3
QF
•
COPA MV - 3ª Etapa - CATEGORIA C Masculino
Arthur Proença
Jorge Amari
2
Guilherme Balestre
Pedro Cardia
6
Grupos
•
Circuito Turn | 6ª Etapa - Souza Racquet Club - MASCULINA - D
DA
Dino Alves
Luis Belém
4
Arthur Proença
Pedro Willyan
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?