Entrar
Arena Riviera
@arenariviera
• Academia
286
Jogadores
0
Rankings
4
Torneios
Seguir @arenariviera
Principal
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Riviera
Brazuca Beach
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
0 Pendentes
452 Concluídos
Final
•
Copa Laut de Beach Tennis - Masculino B
Mário Purificação
Rodolfo Mariano
6
Gustavo Pereira
Miller Pimenta
3
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
AÁ
JÁ
Ana Ávila
João Ávila
1
AF
Amanda Bessert
David Faria
6
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
Janaina Rodrigues
Leandro Pereira
6
Oswaldo Sigiani
Patricia Barbosa
2
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
Oswaldo Sigiani
Patricia Barbosa
2
GM
Gabriela Cardoso
Márcio Cardoso
6
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
AF
Amanda Bessert
David Faria
6
CF
RC
Cleiton Oliveira
Rafaella Corsi
0
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
CF
RC
Cleiton Oliveira
Rafaella Corsi
4
AÁ
JÁ
Ana Ávila
João Ávila
6
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
GM
Gabriela Cardoso
Márcio Cardoso
3
Janaina Rodrigues
Leandro Pereira
6
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
Joyce Tavares
Marcel Lima
5
AD
PP
Anderson Silva
Paula Faria
7
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
Laressa Amorim
Lucas Souza
7
SM
Fernando Bueno
Simone Pereira
5
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
SM
Fernando Bueno
Simone Pereira
5
BC
Bruna Matta
Tiago Vinicius
7
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
AD
PP
Anderson Silva
Paula Faria
6
Lorran Oliveira
Rosi Firmiano
3
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
Lorran Oliveira
Rosi Firmiano
7
Joyce Tavares
Marcel Lima
6
3
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
BC
Bruna Matta
Tiago Vinicius
3
Laressa Amorim
Lucas Souza
6
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
RS
Marcilene Costa
Renan Bernanrdes
2
Evelyne Fonseca
Rodolfo Fonseca
6
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
MR
Gabriela Germano
Marcus Mendes
6
Dayvana Francozo
Joao Evangelista
2
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
Evelyne Fonseca
Rodolfo Fonseca
6
Camila Purificação
Mauro Viana
2
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
Dayvana Francozo
Joao Evangelista
4
Camila Freitas
Eduardo Agostinho
6
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
Camila Purificação
Mauro Viana
7
RS
Marcilene Costa
Renan Bernanrdes
5
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
Camila Freitas
Eduardo Agostinho
4
MR
Gabriela Germano
Marcus Mendes
6
QF
•
Copa Laut de Beach Tennis - MISTA D
Lorran Oliveira
Rosi Firmiano
4
Janaina Rodrigues
Leandro Pereira
6
Anterior
1
2
…
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Riviera
Brazuca Beach
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?