Entrar
Arena Blumenau
@arenablumenau
• Academia
572
Jogadores
3
Rankings
14
Torneios
Seguir @arenablumenau
Principal
Agenda
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
×
O que você deseja fazer?
Alugar quadra
Veja os horários e realize locação de quadra
Reservar horário de clube
Faça reservas e veja quem irá em cada horário
Marcar horário de aula
Veja os professores disponíveis e marque sua aula
Marcar horário de ranking
Defina o horário dos seus jogos de ranking
Visualizar a agenda
Tenha uma visão diária da agenda e ocupação
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Blumenau
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
83 Pendentes
542 Concluídos
SF
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS B
GB
LB
Guilherme Bt
Lucas Bt
4
4
AC
NM
Anny Brescansin
Nicolas Ribeiro
2
0
Final
•
2° OPEN KIDS AB - PAIS E FILHOS A
GC
PB
Gustavo Carvalho
Pedro Bt
4
4
FP
LP
Fernando Pozzobon
Lorenzo Pozzobom
3
5
0
Final
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS C
IB
VB
Isadora Bt
Valentina Bt
2
2
HB
YB
Helo Bt
Yasmin Bt
4
4
Final
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS B
AB
IB
Ana Bt
Isadora Bedin
1
4
5
GB
LB
Guilherme Bt
Lucas Bt
4
2
10
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS B
GC
ME
Giovana Comel
Maria Bt
3
AC
NM
Anny Brescansin
Nicolas Ribeiro
6
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS C
BP
SB
Benício Pimentel
Samuel Buzanello
1
HB
YB
Helo Bt
Yasmin Bt
6
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS C
HL
JL
Heloisa Lima
Júlia Lima
6
AO
JT
Alice Orta
José Tremea
3
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - PAIS E FILHOS B
DE
TE
Douglas Eidt
Thiago Eidt
7
IB
SB
Ilma Bt
Sofia Bt
5
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS C
IB
VB
Isadora Bt
Valentina Bt
4
JM
KC
Juliana Midon
Kauana Chupel
6
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS B
GB
LB
Guilherme Bt
Lucas Bt
6
LS
MB
Laura Sampaio
Maria Bt
2
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS C
ML
MF
Maitê Lucion
Maria Francio
1
LB
SB
Lucas Bt
Sofia Bt
6
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS C
LB
SB
Lucas Bt
Sofia Bt
6
LB
MM
Luiza Burin
Maria Mayer
3
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - PAIS E FILHOS A
AR
CR
Arthur Ribeiro
Carolina Ribeiro
6
EP
VA
Elizeu Policena
Valentina Araldi
3
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS B
AC
NM
Anny Brescansin
Nicolas Ribeiro
6
AB
CB
Alicia Bt
Camilli Bt
4
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS A
GB
VB
Guilherme Bt
Vinicius Bt
0
AR
LP
Arthur Ribeiro
Lucas Bressan
6
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS A
AC
PB
Antony Coelho
Pablo Bt
3
PB
PP
Pedro Bt
Pietro Silva
6
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS A
BK
VB
Bruna Kaneko
Valentina Bt
1
LB
TB
Luiz Bt
Thiago Bt
6
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS A
AD
MP
Amanda Durigon
Manuela Py
6
LP
NM
Lorenzo Pozzobom
Nicolas Ribeiro
2
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS C
JM
KC
Juliana Midon
Kauana Chupel
6
IN
LM
Isabela Nervo
Larissa Moura
1
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - KIDS C
MT
SB
Maria Tremea
Sofia Bt
6
BP
SB
Benício Pimentel
Samuel Buzanello
2
Anterior
1
2
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16
…
25
26
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Blumenau
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?