Entrar
WA
Winder Andre da Silva Filho
@WinderFilho
51
Jogos
10
Rankings
23
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
51 Duplas
Grupos
•
Circuito Balada de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa - Masculina C
Filipe Vilela
Pedro Takahashi
6
WA
Ricardo Riemma
Winder Filho
4
R32
•
Circuito Balada de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa - Masculina C
WA
Ricardo Riemma
Winder Filho
6
Carlos (beto)
Pedro Paulo
1
R16
•
Circuito Balada de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa - Masculina C
WA
Ricardo Riemma
Winder Filho
1
Carlos Almeida
Lucio Rodrigues
6
Grupos
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Prisma - Masculino C
WA
Ricardo Riemma
Winder Filho
2
Arthur Araújo
Jacob Teixeira
6
Grupos
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Prisma - Masculino C
Fabricio Cirqueira
Lucas Borges
6
WA
Ricardo Riemma
Winder Filho
0
R32
•
2ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Mista C
Isabelle Freitas
Joao Oshiro
6
WA
[
5
]
Nathalia Dantas
[
5
]
Winder Filho
0
Grupos
•
2ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Masculina C
WA
Ricardo Riemma
Winder Filho
4
MB
Mario Bittar
Paulo Goldfeld
6
Grupos
•
2ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Masculina C
Marco Filho
Roque Junior
1
WA
Ricardo Riemma
Winder Filho
6
R32
•
2ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Masculina C
WA
Ricardo Riemma
Winder Filho
1
Lucas Miranda
Paulo Carvalhaes
6
R32
•
1ª Confra das Arenas - Balada + Protenis - Mista Iniciante
Emanoel Lacerda
Laura Ataides
6
WA
Thainara Kholi
Winder Filho
0
QF
•
1ª Confra das Arenas - Balada + Protenis - Masculina Iniciante
VF
WA
Vitor Borges
Winder Filho
6
Carlos Santos
Naor Junior
0
SF
•
1ª Confra das Arenas - Balada + Protenis - Masculina Iniciante
VF
WA
Vitor Borges
Winder Filho
1
Guilherme Miranda
Samuel Engmann
6
Grupos
•
1ª Confra das Arenas - Balada + Protenis - Masculina Iniciante
VF
WA
Vitor Borges
Winder Filho
6
Murilo Souza
Tiago Costa
2
Grupos
•
1ª Confra das Arenas - Balada + Protenis - Masculina Iniciante
Marcel Brunner
Rogério Farina
1
VF
WA
Vitor Borges
Winder Filho
6
Grupos
•
2º Torneio do Bê - Masculina Iniciante
MV
WA
Matheus Valim
Winder Filho
6
DR
DA
Danilo Rodrigues
Diego Angelo
2
Grupos
•
2º Torneio do Bê - Masculina Iniciante
CB
RB
Clayton Barbosa
Rodrigo Bradesco
0
MV
WA
Matheus Valim
Winder Filho
6
SF
•
2º Torneio do Bê - Masculina Iniciante
MH
Douglas Santos
Marcello Sousa
2
MV
WA
Matheus Valim
Winder Filho
6
Final
•
2º Torneio do Bê - Masculina Iniciante
Murilo Calil
Rafael Lima
0
MV
WA
Matheus Valim
Winder Filho
6
Grupos
•
3° Torneio do Aldeia do Vale - Masculino C
DL
Antonio Diaz
Danilo Lopes
3
LA
WA
Lucas Aranha
Winder Filho
6
Grupos
•
3° Torneio do Aldeia do Vale - Masculino C
LA
WA
Lucas Aranha
Winder Filho
7
FA
RP
Frederico Andrade
Rodrigo Pinheiro
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?