Entrar
Philipe Dias
@PhilipeDias
99
Jogos
5
Rankings
20
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
4 Pendentes
34 Simples
65 Duplas
Final
•
1ª Copa Âncora de Beach Tennis - Masculina C
Rubson Cesar
Yago Silveira
7
Leandro Hilario
Philipe Dias
6
3
Grupos
•
1ª Copa Âncora de Beach Tennis - Mista C
Douglas Ferreira
Rhaíla Gonçalves
2
Philipe Dias
Tayna Amaral
6
Grupos
•
1ª Copa Âncora de Beach Tennis - Mista C
Philipe Dias
Tayna Amaral
2
Bárbara Melo
Rubson Cesar
6
QF
•
1ª Copa Âncora de Beach Tennis - Mista C
Lu Bicalho
Maelson Lemos
6
Philipe Dias
Tayna Amaral
3
Ranking SPEED BEACH TENNIS - B Masculino
•
Rodada: 1
Fabricio Giordani
Guilherme Alves
7
6
Leandro Hilario
Philipe Dias
5
2
Ranking 2 Masculino Santorini Beach Tennis
•
Rodada: 4
PG
Pedro Gontijo
Philipe Dias
0
0
0
AL
MR
Alessandro Lopes
Marcelo Rocha
0
0
0
Ranking 2 Masculino Santorini Beach Tennis
•
Rodada: 4
PG
Pedro Gontijo
Philipe Dias
6
6
Christiano Faleiro
Thiago Menezes
4
3
Ranking 2 Masculino Santorini Beach Tennis
•
Rodada: 4
JJ
Dilé Jr
José Júnior
0
0
0
PG
Pedro Gontijo
Philipe Dias
0
0
0
Ranking 2 Masculino Santorini Beach Tennis
•
Rodada: 3
PG
Pedro Gontijo
Philipe Dias
2
5
Fernando Gregorio
Robinson Contins
6
7
Ranking 2 Masculino Santorini Beach Tennis
•
Rodada: 3
PG
Pedro Gontijo
Philipe Dias
2
4
DF
RS
Dyego Ferreira
Rafael Santos
6
6
Ranking 2 Masculino Santorini Beach Tennis
•
Rodada: 2
FP
Fabio Rangel
Matheus Costa
6
4
6
PG
Pedro Gontijo
Philipe Dias
4
6
10
Ranking 2 Masculino Santorini Beach Tennis
•
Rodada: 2
Matheus Almeida
Zezé Alexandre
7
4
10
PG
Pedro Gontijo
Philipe Dias
6
4
6
4
Ranking 2 Masculino Santorini Beach Tennis
•
Rodada: 1
PG
Pedro Gontijo
Philipe Dias
6
6
JS
MM
João Souza
Marco Mesquita
4
2
Ranking 2 Masculino Santorini Beach Tennis
•
Rodada: 1
RG
RG
Reny Junior
Rodrigo Ferreira
3
7
11
PG
Pedro Gontijo
Philipe Dias
6
5
9
Grupos
•
Copa PRISMINAS de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
Philipe Dias
Vittor Oliveira
7
2
4
Christian Faleiro
Eduardo Moraes
6
1
6
10
Grupos
•
Copa PRISMINAS de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
SD
Andre Rabelo
Sidney Aquino
4
6
10
Philipe Dias
Vittor Oliveira
6
4
7
Grupos
•
Copa PRISMINAS de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
VF
Marcelo Leonardo
Vinícius Fonseca
6
6
Philipe Dias
Vittor Oliveira
0
2
Final
•
Copa Santorini Beach tennis - Masculino B
João Faria
Tales Ramos
6
6
TL
Philipe Dias
Thales Lara
3
4
Grupos
•
Copa Santorini Beach tennis - Masculino B
João Faria
Tales Ramos
6
TL
Philipe Dias
Thales Lara
3
Grupos
•
Copa Santorini Beach tennis - Masculino B
TL
Philipe Dias
Thales Lara
6
BP
FG
Breno Morais
Felipe Greco
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?