Entrar
Murilo Wasem
@MuriloWasem
137
Jogos
8
Rankings
36
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
1 Pendente
13 Simples
124 Duplas
Grupos
•
Ranking ace masculino - Ranking ace masculino ouro
Diogo Bonzanini
Guilherme Stenzel
6
2
8
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
4
6
10
Grupos
•
Ranking ace masculino - Ranking ace masculino ouro
RK
Adriel Petri
Rafael Kerber
4
5
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
7
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina C
AJ
Americo Jr
Murilo Wasem
6
Guilherme Valer
Gustavo Valer
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina C
CV
Cassiano Vorpagel
Rafael Pereira
3
AJ
Americo Jr
Murilo Wasem
6
Final
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina C
AJ
Americo Jr
Murilo Wasem
6
José Rueda
Marcos Ferneda
1
SF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina C
AJ
Americo Jr
Murilo Wasem
6
AG
Alexandre Garcia
Gabriel Recalcatti
1
Grupos
•
Ranking ace masculino - Ranking ace masculino ouro
JC
Jean Cattelan
Victor Rodrigues
1
3
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
6
Grupos
•
Ranking ace masculino - Ranking ace masculino ouro
Alexandro Krieser
Marcos Santos
2
0
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
6
Grupos
•
Ranking ace masculino - Ranking ace masculino ouro
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
6
Clovis Martin
Rafael Dobler
4
1
Grupos
•
Ranking ace masculino - Ranking ace masculino ouro
Kaua Correia
Matheus Cielo
6
4
4
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
7
6
Grupos
•
Ranking ace masculino - Ranking ace masculino ouro
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
6
Jean Hofstaetter
Ronie Martin
1
0
Grupos
•
Ranking ace masculino - Ranking ace masculino ouro
Guilherme Valer
Gustavo Valer
3
0
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina C
RT
Murilo Wasem
Ronan Turra
1
AJ
Americo Jr
Victor Rodrigues
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina C
EC
Enzo Chaves
Matheus Santos
6
RT
Murilo Wasem
Ronan Turra
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina C
RT
Murilo Wasem
Ronan Turra
6
AG
GM
Alexandre Garcia
Gustavo Mantovani
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina C
RT
Murilo Wasem
Ronan Turra
4
Ronie Martin
Victor Rodrigues
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina C
RT
Murilo Wasem
Ronan Turra
6
LL
Cesar Praça
Lucas Lehr
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina C
GM
RO
Gustavo Mantovani
Ricardo Ottani
3
RT
Murilo Wasem
Ronan Turra
6
SF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina C
RT
Murilo Wasem
Ronan Turra
6
Júlio Dalmolin
Matheus Santos
3
Final
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina C
FM
FS
Felipe Martins
Fernando Scherer
3
RT
Murilo Wasem
Ronan Turra
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?