Entrar
Mateus Brandão
@MateusBrandao3
70
Jogos
9
Rankings
13
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
70 Duplas
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina C
Arthur Soares
Mateus Brandão
6
FC
Fernando Amaral
Francisco Campos
3
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina C
MM
Heitor Assis
Mateus Macedo
3
Arthur Soares
Mateus Brandão
6
SF
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina C
EC
RS
Enrico Campos
Rafael Soares
6
Arthur Soares
Mateus Brandão
1
3º/4º colocado
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina C
Arthur Soares
Mateus Brandão
6
3
Luís Budega
Rodrigo Silper
7
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina B
Arthur Soares
Mateus Brandão
6
Jorge Santos
Luiz (sorvetinho)
3
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina B
Lucas Firmino
Paulo Moura
6
Arthur Soares
Mateus Brandão
2
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina B
Arthur Soares
Mateus Brandão
4
EC
RS
Enrico Campos
Rafael Soares
6
Grupos
•
I Torneio Arena Beach 7 de Beach Tennis - Masculina C
Fábio Rodrigues
Mateus Brandão
6
AG
Alexandre Gontijo
Jose Gontijo
3
Grupos
•
I Torneio Arena Beach 7 de Beach Tennis - Masculina C
AB
ST
André Bernardes
Sergio Teixeira
2
Fábio Rodrigues
Mateus Brandão
6
QF
•
I Torneio Arena Beach 7 de Beach Tennis - Masculina C
FC
Francisco Campos
Lucas Tigrão
6
Fábio Rodrigues
Mateus Brandão
1
Grupos
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MASCULINO C
FC
Felipe Campos
Leonardo Gontijo
6
Arthur Soares
Mateus Brandão
3
Grupos
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MASCULINO C
Arthur Soares
Mateus Brandão
6
BN
Antônio Proença
Bernardo Nogueira
1
R16
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MASCULINO C
Arthur Soares
Mateus Brandão
6
JO
MB
João Braz
Maurício Braz
4
QF
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MASCULINO C
Alessandro Oliveira
Maicon Calicio
6
Arthur Soares
Mateus Brandão
4
Grupos
•
Volta às Aulas - Masculino C
Diego Gontijo
Ricardo Navarro
6
Arthur Soares
Mateus Brandão
2
Grupos
•
Volta às Aulas - Masculino C
MM
Heitor Assis
Mateus Macedo
2
Arthur Soares
Mateus Brandão
6
Grupos
•
Volta às Aulas - Masculino C
Arthur Soares
Mateus Brandão
7
RL
Danilo Alves
Romero Silva
6
2
Grupos
•
Volta às Aulas - Masculino C
PH
Paulo Henrique
Paulo Ribeiro
6
Arthur Soares
Mateus Brandão
1
Grupos
•
II Copa Budega de Beach Tennis - B/C+
Andréia Araújo
João Lopes
6
Carolina Goes
Mateus Brandão
3
Grupos
•
II Copa Budega de Beach Tennis - B/C+
Carolina Goes
Mateus Brandão
4
Bia Menezes
Sandra Regina
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?