Entrar
Luis Renato Otoni Gonçalves
@LuisRenatoGoncalves
82
Jogos
0
Rankings
26
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
82 Duplas
Grupos
•
3° Arraiá Play - Arena Beach Sports Monte Alegre de Minas - MISTA D
LF
Leandra Fernanda
Leonardo Faria
1
Leticia Cruz
Luis Gonçalves
6
Grupos
•
3° Arraiá Play - Arena Beach Sports Monte Alegre de Minas - MISTA D
MR
Iury Sousa
Marcela Rodrigues
7
Leticia Cruz
Luis Gonçalves
6
3
Grupos
•
3° Arraiá Play - Arena Beach Sports Monte Alegre de Minas - MISTA D
Leticia Cruz
Luis Gonçalves
6
Rayane Arantes
Wellington Novaes
1
SF
•
3° Arraiá Play - Arena Beach Sports Monte Alegre de Minas - MISTA D
Davi Pereira
Emanuella Queiroz
4
Leticia Cruz
Luis Gonçalves
6
Final
•
3° Arraiá Play - Arena Beach Sports Monte Alegre de Minas - MISTA D
Leticia Cruz
Luis Gonçalves
1
4
10
MR
Iury Sousa
Marcela Rodrigues
4
1
3
Grupos
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino B
João Campos
Matheus Mazon
6
João Ferreira
Luis Gonçalves
1
Grupos
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino B
João Ferreira
Luis Gonçalves
2
Diego Mantelli
Túlio Rezende
6
Grupos
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino Sub 18
Guilherme Cavalli
Paulo Santos
6
João Ferreira
Luis Gonçalves
3
Grupos
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino Sub 18
João Ferreira
Luis Gonçalves
2
Gabriel Tannús
Pedro Rezende
6
Grupos
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino Sub 18
Giovanni Bruno
João Melo
6
João Ferreira
Luis Gonçalves
4
Grupos
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino Sub 18
João Ferreira
Luis Gonçalves
4
Arthur Vieira
Lucas Felicidade
6
Grupos
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Masculino Sub 14
Felipe Bonatti
Guilherme Cavalli
6
Cadu Terra
Luis Gonçalves
4
Grupos
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Masculino Sub 14
Cadu Terra
Luis Gonçalves
6
Cauam Rodrigues
Vitor Ferreira
1
Grupos
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Masculino Sub 14
Cadu Terra
Luis Gonçalves
6
Ézio Neves
João Mendes
2
Grupos
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Masculino Sub 14
Enzo Pereira
Pedro Verassani
6
Cadu Terra
Luis Gonçalves
2
QF
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Mista Sub 14
Luis Gonçalves
Manuella Vieira
6
Alice Mol
Vitor Ferreira
2
SF
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Mista Sub 14
Luis Gonçalves
Manuella Vieira
3
[
2
]
Guilherme Cavalli
[
2
]
Sofia Cunha
6
Grupos
•
I Torneio Interno Time MB e Ótica Nacional - Mista C
Leticia Cruz
Luis Gonçalves
6
JC
Guilherme Cavalli
Julia Mamede
3
Grupos
•
I Torneio Interno Time MB e Ótica Nacional - Mista C
MA
Caio Queiroz
Mirci Queiroz
4
Leticia Cruz
Luis Gonçalves
6
Final
•
I Torneio Interno Time MB e Ótica Nacional - Mista C
JC
Guilherme Cavalli
Julia Mamede
4
4
Leticia Cruz
Luis Gonçalves
1
1
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?