Entrar
LS
Luis Felipe Schumann
@LuisFelipeSchumann
51
Jogos
6
Rankings
15
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
51 Duplas
Final
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Masculino C
Bernardo Borba
Gustavo Moura
3
LS
Luis Schumann
Rodrigo Oliveira
6
SF
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Masculino C
Jaime Junior
Tcharles Castro
3
LS
Luis Schumann
Rodrigo Oliveira
6
QF
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Masculino C
LS
Luis Schumann
Rodrigo Oliveira
7
GP
MA
Giuliano Perrone
Matheus Arnold
5
Grupos
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Masculino C
LS
Luis Schumann
Rodrigo Oliveira
6
DD
LD
Daniel Silva
Luan Santos
1
Grupos
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Masculino C
Mateus Rocha
Thiago Kullmann
6
LS
Luis Schumann
Rodrigo Oliveira
4
Grupos
•
CIRCUITO SERRA MAR DE BEACH TENNIS 2024 - VILA ESPORTES - OSÓRIO - MASCULINO C
LS
Giuliano Perrone
Luis Schumann
6
RS
Regis Soares
Vitor Terra
2
Grupos
•
CIRCUITO SERRA MAR DE BEACH TENNIS 2024 - VILA ESPORTES - OSÓRIO - MASCULINO C
MD
PF
Matheus Arnhold
Paschoal Farini
6
2
LS
Giuliano Perrone
Luis Schumann
7
QF
•
CIRCUITO SERRA MAR DE BEACH TENNIS 2024 - VILA ESPORTES - OSÓRIO - MASCULINO C
TR
Bruno Backes
Thiago Ronsoni
6
LS
Giuliano Perrone
Luis Schumann
4
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Masculina C
Gabriel Kieling
Gilson Paiva
6
6
LS
Luis Schumann
Rodrigo Oliveira
7
QF
•
2° Torneio na Cinco - Masculina C
LS
Luis Schumann
Rodrigo Oliveira
3
FP
Filipe Plochocki
Regis Luft
6
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Masculina C
LS
Luis Schumann
Rodrigo Oliveira
6
Bruno Backes
Roberto Oliveira
2
QF
•
Circuito Gold 4 Estações - Etapa Verão - Categoria D - Masculino
MD
Marcelo Santos
Régis Fagondes
3
FS
LS
Fabiano Steyer
Luis Schumann
6
SF
•
Circuito Gold 4 Estações - Etapa Verão - Categoria D - Masculino
FS
LS
Fabiano Steyer
Luis Schumann
4
MS
Bruno Backes
Marlon Sousa
6
Grupos
•
Circuito Gold 4 Estações - Etapa Verão - Categoria D - Masculino
Gilmar Rovea
Jeferson Marmitt
1
FS
LS
Fabiano Steyer
Luis Schumann
6
Grupos
•
Circuito Gold 4 Estações - Etapa Verão - Categoria D - Masculino
ES
Everton Spaniol
Marcos Jokiaho
6
FS
LS
Fabiano Steyer
Luis Schumann
0
Grupos
•
Circuito Gold 4 Estações - Etapa Verão - Categoria D - Masculino
FS
LS
Fabiano Steyer
Luis Schumann
6
EK
WM
Ederson Krummenauer
Washington Motta
1
Grupos
•
2° BT Prime/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - D - Masc
Guilherme Barbieri
Luciano Klein
6
LS
Luis Schumann
Marcelo Fagundes
1
Grupos
•
2° BT Prime/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - D - Masc
LS
Luis Schumann
Marcelo Fagundes
6
CP
VH
Cristian Silva
Vinícius Masiero
2
R16
•
2° BT Prime/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - D - Masc
Bruno Backes
Cleyton Borges
7
LS
Luis Schumann
Marcelo Fagundes
6
3
Grupos
•
2° Torneio da Arena Praianni - Masculina D
LS
Luis Schumann
Richard Fogaça
6
EM
GW
Elisandro Mainhardt
Guilherme Winter
1
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?