Entrar
Lk 🚀
@LucasGomes24
167
Jogos
33
Rankings
47
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
1 Pendente
18 Simples
149 Duplas
QF
•
1ª Etapa do Circuito SIMPLES BeachTennisRJ 2024 (16 e 17/MAR) - Simples Masculina C
Lk 🚀
7
DG
Douglas Oliveira
6
5
SF
•
1ª Etapa do Circuito SIMPLES BeachTennisRJ 2024 (16 e 17/MAR) - Simples Masculina C
Sergio Alencar
2
Lk 🚀
6
Final
•
1ª Etapa do Circuito SIMPLES BeachTennisRJ 2024 (16 e 17/MAR) - Simples Masculina C
Lk 🚀
6
João Couto
2
R16
•
1ª Etapa do Circuito SIMPLES BeachTennisRJ 2024 (16 e 17/MAR) - Simples Masculina C
Luiz Veiga
2
Lk 🚀
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (24 e 25/FEV) - Masculina B
Andres Guasque
Victor Martins
6
José Lammoglia
Lk 🚀
0
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (24 e 25/FEV) - Masculina B
José Lammoglia
Lk 🚀
2
CB
Cadu Benício
Lucas Mello
6
SF
•
Guanabara Fun Beach Tennis - MASCULINA C
Pedro Brito
Torvic
6
Davi Airoso
Lk 🚀
2
Grupos
•
Guanabara Fun Beach Tennis - MASCULINA C
Davi Airoso
Lk 🚀
6
Felipe Viana
Rodrigo Souza
4
Grupos
•
Guanabara Fun Beach Tennis - MASCULINA C
GL
MG
Guilherme Ladowsky
Michel Goldberg
0
Davi Airoso
Lk 🚀
6
Grupos
•
3ª Etapa do Circuito SIMPLES BeachTennisRJ 2023 (25 e 26/NOV) - Simples Masculina D
Lk 🚀
6
Robson Mattos
2
Grupos
•
3ª Etapa do Circuito SIMPLES BeachTennisRJ 2023 (25 e 26/NOV) - Simples Masculina D
Beto Carioca
0
Lk 🚀
6
QF
•
3ª Etapa do Circuito SIMPLES BeachTennisRJ 2023 (25 e 26/NOV) - Simples Masculina D
DL
Daniel Burlet
1
Lk 🚀
6
SF
•
3ª Etapa do Circuito SIMPLES BeachTennisRJ 2023 (25 e 26/NOV) - Simples Masculina D
GA
Guilherme Leão
2
Lk 🚀
6
Final
•
3ª Etapa do Circuito SIMPLES BeachTennisRJ 2023 (25 e 26/NOV) - Simples Masculina D
Maurício Vanin
2
Lk 🚀
6
Grupos
•
4ª Etapa do Circuito Niteroiense de Beach Tennis - Praia de São Francisco - Temporada 2023 - C Masculino
SM
Marcio Galiazzi
Sandro Macedo
6
Ivan Archanjo
Lk 🚀
3
Grupos
•
4ª Etapa do Circuito Niteroiense de Beach Tennis - Praia de São Francisco - Temporada 2023 - C Masculino
Ivan Archanjo
Lk 🚀
2
BN
Bruno Nunes
Gabriel Groisman
6
Grupos
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (11 e 12 / NOV) - Masculina C
Lk 🚀
Romulo Saraiva
2
Gabriel Igarashi
Vitor Gomes
6
Grupos
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (11 e 12 / NOV) - Masculina C
BC
DM
Bruno Mundim
Dário Mourato
5
Lk 🚀
Romulo Saraiva
7
SF
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (11 e 12 / NOV) - Masculina C
Lk 🚀
Romulo Saraiva
6
PV
Lauro Vianna
Pedro Vardiero
3
Final
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (11 e 12 / NOV) - Masculina C
FJ
PR
Fred Jeha
Paulo Ramos
6
Lk 🚀
Romulo Saraiva
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?