Entrar
Lucas Caricatti Conde
@LucasConde1
70
Jogos
9
Rankings
18
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
70 Duplas
Grupos
•
1° Open Beneficente Turma do Macarrão Play Entre Amigos - Dupla Masculino A
GS
Gabriel Sardinha
Lucas Conde
7
LS
Lucas Davini
Matheus Fico
6
5
Grupos
•
1° Open Beneficente Turma do Macarrão Play Entre Amigos - Dupla Masculino A
Bruno Carvalho
Felipe Vivaldi
6
GS
Gabriel Sardinha
Lucas Conde
4
Grupos
•
10ª ETAPA (30/Ago a 01/Set) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A MASCULINO
Lucas Conde
Renan Santos
6
Felipe Farias
Thomas Liza
2
SF
•
10ª ETAPA (30/Ago a 01/Set) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A MASCULINO
HM
Henrique Meloni
Leonardo Silva
6
Lucas Conde
Renan Santos
4
Grupos
•
10ª ETAPA (30/Ago a 01/Set) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A MASCULINO
GS
Gabriel Sardinha
Lucas Monti
1
Lucas Conde
Renan Santos
6
Grupos
•
8ª ETAPA - ( 2 a 4 de Agosto) DUPLAS SORTEADAS - Categoria A MASCULINO
Lucas Conde
Matheus Caminada
4
MR
Gabriel Rosa
Marcelo Campos
6
Grupos
•
8ª ETAPA - ( 2 a 4 de Agosto) DUPLAS SORTEADAS - Categoria A MASCULINO
DS
GS
Danilo Sardelli
Gabriel Sardinha
6
Lucas Conde
Matheus Caminada
4
Grupos
•
7ª ETAPA - (25 a 27 de Julho) DUPLAS SORTEADAS - Categoria A MASCULINO
Joao Chelequim
Marcel Rodrigues
6
6
Flávio Paiva
Lucas Conde
7
Final
•
7ª ETAPA - (25 a 27 de Julho) DUPLAS SORTEADAS - Categoria A MASCULINO
Flávio Paiva
Lucas Conde
1
GS
Gabriel Sardinha
Leonardo Silva
6
SF
•
7ª ETAPA - (25 a 27 de Julho) DUPLAS SORTEADAS - Categoria A MASCULINO
Flávio Paiva
Lucas Conde
6
Matheus Caminada
Renan Santos
4
Grupos
•
7ª ETAPA - (25 a 27 de Julho) DUPLAS SORTEADAS - Categoria A MASCULINO
Flávio Paiva
Lucas Conde
6
MR
Marcelo Campos
Rodrigo Maciel
3
Grupos
•
6ª ETAPA - (18 a 20 de Julho) Duplas Sorteadas - Categoria A MASCULINO
Leonardo Silva
Lucas Conde
6
GS
JR
Gabriel Sardinha
João Rocha
0
Grupos
•
6ª ETAPA - (18 a 20 de Julho) Duplas Sorteadas - Categoria A MASCULINO
Douglas Bernardino
Flávio Paiva
1
Leonardo Silva
Lucas Conde
6
Grupos
•
6ª ETAPA - (18 a 20 de Julho) Duplas Sorteadas - Categoria A MASCULINO
Felipe Farias
Rodrigo Maciel
4
Leonardo Silva
Lucas Conde
6
SF
•
6ª ETAPA - (18 a 20 de Julho) Duplas Sorteadas - Categoria A MASCULINO
MR
Marcel Rodrigues
Marcelo Campos
2
Leonardo Silva
Lucas Conde
6
Final
•
6ª ETAPA - (18 a 20 de Julho) Duplas Sorteadas - Categoria A MASCULINO
Felipe Farias
Rodrigo Maciel
3
Leonardo Silva
Lucas Conde
6
Grupos
•
5ª ETAPA (11 a 13 Julho) - DUPLAS SORTEADAS - CATEGORIA A MASCULINO
Douglas Bernardino
Leonardo Silva
6
JR
João Rocha
Lucas Conde
4
Grupos
•
5ª ETAPA (11 a 13 Julho) - DUPLAS SORTEADAS - CATEGORIA A MASCULINO
JR
João Rocha
Lucas Conde
5
GR
Gabriel Rosa
Joao Chelequim
7
Final
•
3ª ETAPA (20 a 22 jun) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A MASCULINO
Lucas Conde
Pedro Dellanegra
6
HM
MR
Henrique Meloni
Marcelo Campos
4
Grupos
•
3ª ETAPA (20 a 22 jun) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A MASCULINO
HM
MR
Henrique Meloni
Marcelo Campos
6
Lucas Conde
Pedro Dellanegra
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?