Entrar
KM
Kenia Miranda Correia
@KeniaCorreia
64
Jogos
5
Rankings
8
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
64 Duplas
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Feminina C
Flávia Santos
Rosana Mesquita
2
KM
LM
Kenia Correia
Laura Máximo
6
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Feminina C
KM
LM
Kenia Correia
Laura Máximo
2
Aline Menezes
Renata Ferreira
6
R16
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Feminina C
Ju Santos
Roberta Queiroz
3
KM
LM
Kenia Correia
Laura Máximo
6
QF
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Feminina C
KM
LM
Kenia Correia
Laura Máximo
3
GA
Gabriela Amaral
Sanny Yurike
6
Feminino C
•
Rodada: 2
KM
Kenia Correia
Michele Rocha
3
2
Ju Santos
Roberta Queiroz
6
6
Feminino C
•
Rodada: 2
Camila Nunes
Priscilla Bobbia
0
0
0
KM
Kenia Correia
Michele Rocha
0
0
0
Feminino C
•
Rodada: 1
Fernanda Resende
Jessica Freitas
6
7
KM
Kenia Correia
Michele Rocha
1
6
2
Final
•
Copa Loja do Mago de Duplas Mistas - Mista D
KM
Alberto Júnior
Kenia Correia
4
6
7
Isabela Clemente
Paulo Rates
6
4
10
GF
•
Copa Loja do Mago de Duplas Mistas - Mista D
Isabela Clemente
Paulo Rates
4
7
8
KM
Alberto Júnior
Kenia Correia
6
5
10
F-2
•
Copa Loja do Mago de Duplas Mistas - Mista D - Repescagem
KM
Alberto Júnior
Kenia Correia
5
6
10
Heitor Assis
Juliana Rigolon
7
2
1
FV
•
Copa Loja do Mago de Duplas Mistas - Mista D
Isabela Clemente
Paulo Rates
4
7
8
KM
Alberto Júnior
Kenia Correia
6
5
10
QF
•
Copa Loja do Mago de Duplas Mistas - Mista D
[
1
]
Diego Amaral
[
1
]
Gisa Lopes
3
1
KM
Alberto Júnior
Kenia Correia
6
6
SF
•
Copa Loja do Mago de Duplas Mistas - Mista D
KM
Alberto Júnior
Kenia Correia
6
4
10
DC
GC
Daniel Araújo
Giovanna Cardoso
3
6
8
Grupos
•
II Copa Budega de Beach Tennis - D/C-
DM
Douglas Michel
Gisa Lopes
6
3
KM
Isabela Clemente
Kenia Correia
7
Grupos
•
II Copa Budega de Beach Tennis - D/C-
KM
Isabela Clemente
Kenia Correia
6
4
LM
Laura Máximo
Luiz Araújo
7
R16
•
II Copa Budega de Beach Tennis - D/C-
KM
Isabela Clemente
Kenia Correia
1
Lucas Xavier
Tiago Muskito
6
FEMININO - Categoria C
•
Rodada: 3
MA
TS
Maria Araújo
Thalita Soares
4
1
KM
Kenia Correia
Sabrina Gontijo
6
6
FEMININO - Categoria C
•
Rodada: 3
KM
Kenia Correia
Sabrina Gontijo
4
4
Heloísa Coelho
Ivi Lacerda
6
6
FEMININO - Categoria C
•
Rodada: 2
KM
Kenia Correia
Sabrina Gontijo
6
6
CC
Carine Cancado
Fernanda Bernardes
4
1
MISTO - Categoria C
•
Rodada: 2
Gabriella Resende
João Pedro
6
6
KM
Alberto Júnior
Kenia Correia
0
2
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?