Entrar
Helder Grama
@HelderGrama
128
Jogos
8
Rankings
38
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
128 Duplas
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
GC
NS
Gabriel Costa
Nivaldo Silva
6
Helder Grama
Thiago Simões
1
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
Helder Grama
Thiago Simões
3
Bruno Matilde
Carlos Povoa
6
R16
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Masculino Livre
Emerson Mondejas
Guilherme Capati
2
Helder Grama
Luís Silva
6
QF
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Masculino Livre
Helder Grama
Luís Silva
6
Marcel Lima
Tiago Pádua
3
Grupos
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Masculino Livre
FG
Felipe Gomes
Marcel Junior
6
Helder Grama
Luís Silva
3
Grupos
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Masculino Livre
Helder Grama
Luís Silva
6
AP
Aleksander Cardoso
Pablo Adriano
4
SF
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Masculino Livre
Carlos Povoa
Rone Capati
6
Helder Grama
Luís Silva
3
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Mista Série Ouro (Cat. A e B)
AS
André Ré
Marina Broek
4
Helder Grama
Rafaela Vital
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Mista Série Ouro (Cat. A e B)
Helder Grama
Rafaela Vital
3
AP
Aleksander Cardoso
Fernanda Cardoso
6
QF
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Mista Série Ouro (Cat. A e B)
Helder Grama
Rafaela Vital
6
Marcel Junior
Marilia Martins
4
SF
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Mista Série Ouro (Cat. A e B)
Michele Rodrigues
Thiago Simões
6
Helder Grama
Rafaela Vital
3
3º/4º colocado
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Mista Série Ouro (Cat. A e B)
MV
Marcel Lima
Monica Vasconcelos
3
Helder Grama
Rafaela Vital
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
Bruno Matilde
Marcelo Geraldo
6
AP
Aleksander Cardoso
Helder Grama
1
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
AP
Aleksander Cardoso
Helder Grama
2
GC
NS
Gabriel Costa
Nivaldo Silva
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
6
AP
Aleksander Cardoso
Helder Grama
4
Grupos
•
MARÇO - Ranking 2024 CAMPOS BEACH - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
Helder Grama
Marcel Lima
7
Cristiano Freitas
Danilo Pimentel
6
6
Grupos
•
MARÇO - Ranking 2024 CAMPOS BEACH - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
MT
Andrey Marques
Marcelo Bellini
6
Helder Grama
Marcel Lima
3
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Ouro (Cat. A e B)
Helder Grama
Livia Matilde
4
JZ
Beatriz Gonçalves
Jean Zanella
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Ouro (Cat. A e B)
Helder Grama
Livia Matilde
4
AP
Aleksander Cardoso
Fernanda Cardoso
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Ouro (Cat. A e B)
MV
Marcel Lima
Monica Vasconcelos
6
Helder Grama
Livia Matilde
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?