Entrar
Gustavo Rodrigues Nascimento
@GustavoRodriguesNascimento
232
Jogos
22
Rankings
72
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
229 Duplas
QF
•
1º Torneio MZNET beach tennis - Mista C
TM
Carolline Rezende
Tauan Marcondes
2
4
7
Gustavo Nascimento
Julia Almeida
4
3
10
Grupos
•
2º Etapa Interna - Beach Tennis - MASCULINO C
Gabriel Paula
Gustavo Nascimento
0
Rodrigo Araújo
Wesley Santos
0
Grupos
•
2º Etapa Interna - Beach Tennis - MASCULINO C
MB
VG
Michael Tannus
Vitor Reis
1
Gabriel Paula
Gustavo Nascimento
6
R32
•
2º Etapa Interna - Beach Tennis - MASCULINO C
VS
Germano Fonseca
Victor Ugrinovich
6
Gabriel Paula
Gustavo Nascimento
3
R64
•
2º Etapa Interna - Beach Tennis - MISTO C
[
5
]
Cássia Souza
[
5
]
Gustavo Nascimento
4
Fellipe Zuza
Lara Vital
6
Grupos
•
1º Nick Beach Open - Masculino C
Gabriel Paula
Gustavo Nascimento
0
MR
Marcello Ramos
Venancio Santos
6
Grupos
•
1º Nick Beach Open - Masculino C
LC
Leonardo Oliveira
Lucas Corsino
6
Gabriel Paula
Gustavo Nascimento
4
R16
•
1º 3L beach Tennis Open - Mista - C
[
1
]
Gustavo Nascimento
[
1
]
Lais Moraes
2
3
NF
Nathália Bartelli
Rodrigo Latuf
4
4
R32
•
1º 3L beach Tennis Open - Mista - C
[
1
]
Gustavo Nascimento
[
1
]
Lais Moraes
4
4
FT
Adelso Tavares
Fernanda Tavares
0
0
Grupos
•
Follow the Beach Uberlândia/MG - Amadoras - Dupla Mista C
Gustavo Nascimento
Lais Moraes
4
Anna Lima
Bernard Tavares
6
Grupos
•
Follow the Beach Uberlândia/MG - Amadoras - Dupla Mista C
Andressa Fagundes
Bruno Reis
6
Gustavo Nascimento
Lais Moraes
3
Grupos
•
Follow the Beach Uberlândia/MG - Amadoras - Dupla Masculino C
Cláudio Carazo
Gustavo Nascimento
4
João Max
Thiago Nozela
6
Grupos
•
Follow the Beach Uberlândia/MG - Amadoras - Dupla Masculino C
CH
Carlos Junqueira
Thalles Vilarinho
6
5
Cláudio Carazo
Gustavo Nascimento
7
Grupos
•
Follow the Beach Uberlândia/MG - Amadoras - Dupla Masculino C
Leonardo Freitas
Serginho Ivoga
6
Cláudio Carazo
Gustavo Nascimento
1
Grupos
•
FMT 1000 Copa UNIMED Praia Clube Uberlândia - Masculina C
Davi Slauter
Gustavo Nascimento
5
GL
TC
Guilherme Lima
Thiago Tonaco
7
Grupos
•
FMT 1000 Copa UNIMED Praia Clube Uberlândia - Masculina C
Enzo Tavares
Felippe Freitas
6
Davi Slauter
Gustavo Nascimento
2
Grupos
•
1º Interno NickBeach - Masculino - C
Cláudio Carazo
Gustavo Nascimento
6
RU
VS
Reinaldo Ugrinovich
Victor Ugrinovich
1
Grupos
•
1º Interno NickBeach - Masculino - C
Breno Garcia
Enzo Tavares
2
Cláudio Carazo
Gustavo Nascimento
6
QF
•
1º Interno NickBeach - Masculino - C
Cláudio Carazo
Gustavo Nascimento
6
Cauan Santos
Ricardo Mathia
2
SF
•
1º Interno NickBeach - Masculino - C
Cláudio Carazo
Gustavo Nascimento
6
4
PN
Fernando Motta
Paulo Rocha
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?