Entrar
Guilherme Tsuha
@GuilhermeTsuha
281
Jogos
14
Rankings
67
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
45 Simples
236 Duplas
Final
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MASCULINA B
Bruno Pereira
Luiz Neto
4
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
6
Grupos
•
1º CIRCUITO OPEN BROTAS BEACH TENNIS CLUB - Mista B
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
AM
Adriano Martins
Marina Treviso
2
Grupos
•
1º CIRCUITO OPEN BROTAS BEACH TENNIS CLUB - Mista B
Julia Meneguine
Renzo Garbuio
7
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
4
R16
•
1º CIRCUITO OPEN BROTAS BEACH TENNIS CLUB - Mista B
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
Franco Parella
Lia Feltrim
1
QF
•
1º CIRCUITO OPEN BROTAS BEACH TENNIS CLUB - Mista B
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
Ana Montanha
Carlos Tomasini
3
SF
•
1º CIRCUITO OPEN BROTAS BEACH TENNIS CLUB - Mista B
Laís Lobo
Miguel Ghedin
3
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
Final
•
1º CIRCUITO OPEN BROTAS BEACH TENNIS CLUB - Mista B
Julia Meneguine
Renzo Garbuio
5
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
7
SF
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
GS
Gabriel Sangaletti
Guilherme Tsuha
2
7
8
Maurício Falcai
Murilo Oliveira
6
6
5
10
QF
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
Leonardo Bonato
Raphael Tedde
2
0
GS
Gabriel Sangaletti
Guilherme Tsuha
6
6
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
GS
Gabriel Sangaletti
Guilherme Tsuha
6
AS
Adriano Simões
Gustavo Greco
0
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
DF
MM
Danilo Fachin
Matheus Machado
1
GS
Gabriel Sangaletti
Guilherme Tsuha
6
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
GS
Gabriel Sangaletti
Guilherme Tsuha
2
CM
Caio Oliveira
Renan Viega
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina Sub-16
CE
Caue Encinas
Eduardo Mafra
6
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
0
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina Sub-16
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
0
Guillermo Andrez
Heitor Figueiredo
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina Sub-16
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
0
Davi Prata
Gabriel Ferreira
6
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
GS
Gabriel Sangaletti
Guilherme Tsuha
7
DC
Daniel Anacleto
Paulo Vinícius
5
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
André Silvestre
Guilherme Piagge
0
GS
Gabriel Sangaletti
Guilherme Tsuha
6
Grupos
•
4ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023- ARENA UBATUBA/SP - SIMPLES MASCULINO AVANÇADO (PRO/A ou B)
Guilherme Tsuha
3
Pedro Kutelak
6
Grupos
•
4ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023- ARENA UBATUBA/SP - SIMPLES MASCULINO AVANÇADO (PRO/A ou B)
João Santos
6
Guilherme Tsuha
2
QF
•
Liga Interna Play - Segunda Divisão Masculina
Gabriel Rossi
Marcelo Piva
3
6
10
Guilherme Tsuha
João Paino
6
4
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
14
15
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?