Entrar
Guilherme Seghetto
@GuilhermeSeghetto
125
Jogos
5
Rankings
40
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
5 Pendentes
0 Simples
125 Duplas
Grupos
•
The Music Beach V - Masculino A
Cauã Gonçalves
Guilherme Seghetto
6
GC
Guilherme Célio
Thayron Araujo
4
Grupos
•
The Music Beach V - Masculino A
Henrique Nader
Rodrigo Nader
2
Cauã Gonçalves
Guilherme Seghetto
6
R16
•
The Music Beach V - Masculino A
Cauã Gonçalves
Guilherme Seghetto
6
Breno Senechal
Luis Rodrigues
1
Grupos
•
1° torneio open Arena LK - Masculino A
Artur Chernicharo
José Pedra
6
Guilherme Seghetto
Thiago Fujimoto
3
Grupos
•
1° torneio open Arena LK - Masculino A
Guilherme Seghetto
Thiago Fujimoto
2
Alan Andrade
Lucas Mourani
6
Final
•
2º Open Aldeia do Sol - Masculino Pro/A
CR
LL
Caio Cardoso
Luis Santos
7
6
5
10
Cauã Gonçalves
Guilherme Seghetto
6
5
7
12
SF
•
2º Open Aldeia do Sol - Masculino Pro/A
Igor Rezende
Marcus Ribeiro
4
2
3
Cauã Gonçalves
Guilherme Seghetto
2
4
10
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Masculino Pro/A
Guilherme Nagashi
Heitor Camargos
2
Cauã Gonçalves
Guilherme Seghetto
6
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Masculino Pro/A
Cauã Gonçalves
Guilherme Seghetto
6
Hugo Rossato
Luan Martins
1
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Masculino Pro/A
Alberto Pereira
Hygor Alves
4
Cauã Gonçalves
Guilherme Seghetto
6
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Mista A
Guilherme Nagashi
Natália Costa
4
Alana Braga
Guilherme Seghetto
6
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Mista A
Alana Braga
Guilherme Seghetto
7
Daniela Landim
Fabio Gontijo
6
5
QF
•
2º Open Aldeia do Sol - Mista A
Alana Braga
Guilherme Seghetto
4
Frederico Cunha
Gleydislene Campos
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Mista A
Alan Andrade
Franciely Angélica
5
Gabriela Silva
Guilherme Seghetto
7
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Mista A
André Guimarães
Sara Guimarães
7
Gabriela Silva
Guilherme Seghetto
5
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Mista A
Gabriela Silva
Guilherme Seghetto
4
LL
Carmem Affonso
Luis Santos
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Masculino A
Gabriel Gonzaga
Guilherme Seghetto
6
Guilherme Nagashi
Gullit Pacielle
0
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Masculino A
Enrico Rodrigues
Stefan Scholten
6
3
Gabriel Gonzaga
Guilherme Seghetto
7
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Masculino A
Gabriel Gonzaga
Guilherme Seghetto
6
Lucca Reis
Takeshi Nakamura
4
Final
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Masculino A
Gabriel Gonzaga
Guilherme Seghetto
3
5
3
5
LL
Luis Santos
Marcus Ribeiro
4
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?