Entrar
GP
Giovanni Pietro Scocco
@GiovanniScocco
25
Jogos
6
Rankings
13
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
3 Pendentes
2 Simples
23 Duplas
R16
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Masculino C
Eduardo Napolitano
João Rafael
0
GP
Giovanni Scocco
Giulianno Pietro
6
QF
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Masculino C
BS
Bernardo Sobral
Thiago Araújo
1
GP
Giovanni Scocco
Giulianno Pietro
6
SF
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Masculino C
GP
Giovanni Scocco
Giulianno Pietro
3
César Massinelli
Glauco Freitas
6
QF
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Mista C
GP
Giovanni Scocco
Julieta Leão
2
AG
Antonela Giancoli
Gabriel Leite
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Masculino C
Guilherme Christovão
Luciano Leitao
3
GP
Giovanni Scocco
Giulianno Pietro
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Masculino C
GP
Giovanni Scocco
Giulianno Pietro
6
RB
Fabiano Dias
Ronaldo Bulka
1
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Mista C
GP
Giovanni Scocco
Julieta Leão
4
Beatriz Amorim
Geraldo Paiva
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Mista C
Catarina Pagioro
Leonardo Shimidu
2
GP
Giovanni Scocco
Julieta Leão
6
QF
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Simples Masculino C
[
1
]
Rene Pimentel
2
GP
Giovanni Scocco
6
SF
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Simples Masculino C
GP
Giovanni Scocco
3
Octávio Scholl
6
Grupos
•
FLASH 40 GRAUS - GOLD MASCULINA
GP
Giovanni Scocco
Giulianno Pietro
7
Caíque Avarca
Raphael Dias
6
1
Grupos
•
FLASH 40 GRAUS - GOLD MASCULINA
ID
Igor Lopes
Rubens Manfredini
6
GP
Giovanni Scocco
Giulianno Pietro
2
Grupos
•
II Torneio Interno 40° - Masculina C
GP
Giovanni Scocco
Giulianno Pietro
1
CC
RP
Carlos Carvalho
Rafael José
6
Grupos
•
II Torneio Interno 40° - Masculina C
Paulo Lemos
Rafael Zuim
4
GP
Giovanni Scocco
Giulianno Pietro
6
Grupos
•
II Torneio Interno 40° - Masculina C
GP
Giovanni Scocco
Giulianno Pietro
4
Murilo Nocêra
Rubens Manfredini
6
R16
•
3º Open ABC Paulista BT - Masculina C
GP
LC
Giovanni Scocco
Lucas Castaldello
5
André Souza
Leandro Padua
7
Grupos
•
3º Open ABC Paulista BT - Masculina C
GP
LC
Giovanni Scocco
Lucas Castaldello
6
Rafael Terrinha
Vinícius Guilhem
3
Grupos
•
3º Open ABC Paulista BT - Mista C
Alisson Rocha
Luciana Takahagi
6
GP
JF
Giovanni Scocco
Juliana Furtado
0
Grupos
•
3º Open ABC Paulista BT - Mista C
GP
JF
Giovanni Scocco
Juliana Furtado
0
BF
RF
Bruno Fragnani
Renata Fragnani
6
Grupos
•
3º Open ABC Paulista BT - Masculina C
GP
LC
Giovanni Scocco
Lucas Castaldello
6
Gustavo Corsi
Murilo Corsi
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?