Entrar
CN
Coringa1 Nacional
@Coringa1Nacional
237
Jogos
12
Rankings
0
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
237 Duplas
2o ETAPA - NACIONAL - PRATA 1 - FEM - TERCA 7h
•
Rodada: 4
Edmary Pimentel
Renata Sanches
6
CN
Coringa1 Nacional
Maria Ravanelli
3
2o ETAPA - NACIONAL - PRATA 1 - FEM - TERCA 7h
•
Rodada: 4
CN
Coringa1 Nacional
Juçania Pereira
5
Andrea Kapaz
Camila Croce
7
2o ETAPA - NACIONAL - PRATA 1 - FEM - TERCA 7h
•
Rodada: 4
Camila Croce
Juçania Pereira
6
CN
Andrea Kapaz
Coringa1 Nacional
4
2o ETAPA - NACIONAL - PRATA 1 - FEM - TERCA 7h
•
Rodada: 4
CN
Camila Croce
Coringa1 Nacional
4
Andrea Kapaz
Juçania Pereira
6
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 1
CN
Cássia Paiva
Coringa1 Nacional
6
Albertina Nascimento
Lowrena Pessoa
3
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 1
CN
Albertina Nascimento
Coringa1 Nacional
6
2
Cássia Paiva
Lowrena Pessoa
7
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 1
Andrea Ligorio
Deborah Lee
6
CN
Coringa1 Nacional
Janaina Felicio
3
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 1
CN
Coringa1 Nacional
Deborah Lee
6
Andrea Ligorio
Janaina Felicio
2
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 1
CN
Andrea Ligorio
Coringa1 Nacional
4
Deborah Lee
Janaina Felicio
6
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 1
Albertina Nascimento
Cássia Paiva
7
CN
Coringa1 Nacional
Lowrena Pessoa
5
2024 - NACIONAL - DIAMANTE - TERÇA 18h
•
Rodada: 3
Andreza Santos
Milena Souza
6
CN
Coringa1 Nacional
Daniella Campos
2
2024 - NACIONAL - DIAMANTE - TERÇA 18h
•
Rodada: 3
CN
Andreza Santos
Coringa1 Nacional
0
Daniella Campos
Milena Souza
6
2024 - NACIONAL - DIAMANTE - TERÇA 18h
•
Rodada: 3
CN
Coringa1 Nacional
Milena Souza
6
Andreza Santos
Daniella Campos
3
2o ETAPA - NACIONAL - PRATA 2 - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 3
FS
MM
Flavia Serra
Marcella Merlo
5
CN
Coringa1 Nacional
Viviane Ferreira
7
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 3
Fabiana Quintana
Flávia Boni
4
CN
Albertina Nascimento
Coringa1 Nacional
6
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 3
Albertina Nascimento
Flávia Boni
6
CN
Coringa1 Nacional
Fabiana Quintana
3
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - FEM - SEXTA 7h
•
Rodada: 2
CN
DZ
Coringa1 Nacional
Denise Grabarz
6
N.
Claudia Paula
Nadia
2
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - FEM - SEXTA 7h
•
Rodada: 2
CN
Andréia Pinto
Coringa1 Nacional
4
CO
RG
Coringa Dois
Roberta Gelmeti
6
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - FEM - SEXTA 7h
•
Rodada: 2
CN
CO
Coringa1 Nacional
Coringa Dois
7
RG
Andréia Pinto
Roberta Gelmeti
5
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - FEM - SEXTA 7h
•
Rodada: 2
DZ
N.
Denise Grabarz
Nadia
5
CN
Claudia Paula
Coringa1 Nacional
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?