Entrar
Arthur Paim
@ArthurPaim
193
Jogos
54
Rankings
62
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
193 Duplas
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Thomé Beach 2024 - Masculina B
Gustavo Thomé
Leonardo Rodrigo
6
Arthur Paim
Joao Lamego
3
QF
•
1ª Etapa Circuito Thomé Beach 2024 - Masculina B
Henderson Paradela
Wanderson Fernandes
7
Arthur Paim
Joao Lamego
5
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Thomé Beach 2024 - Mista B
Gustavo Thomé
Janaína Lopes
4
Arthur Paim
Bárbara Rodrigues
6
QF
•
1ª Etapa Circuito Thomé Beach 2024 - Mista B
Arthur Paim
Bárbara Rodrigues
6
GC
Guilherme Castro
Mari Toledo
0
SF
•
1ª Etapa Circuito Thomé Beach 2024 - Mista B
Arthur Paim
Bárbara Rodrigues
6
TC
Manu Antunes
Thiago Cacao
0
Final
•
1ª Etapa Circuito Thomé Beach 2024 - Mista B
Arthur Paim
Bárbara Rodrigues
6
Larissa Rissari
Wanderson Fernandes
0
Vila do Beach 1º/2024- Masculino A
•
Rodada: 3
Arthur Paim
Pedro Horta
8
Ricardo Sales
Vinicius Teixeira
5
Mista open
•
Rodada: 3
Arthur Paim
Camila Cordeiro
2
Celio Melillo
Juliana Wolff
8
Grupos
•
1º Open Arena W34 Beach Tennis - Masculino B
Carlos Dimas
Savio Merencio
4
Arthur Paim
Gaúcho _bt
6
Grupos
•
1º Open Arena W34 Beach Tennis - Masculino B
Arthur Paim
Gaúcho _bt
4
RF
Raphael Gonzaga
Rodolfo Giarola
6
Grupos
•
1º Open Arena W34 Beach Tennis - Masculino B
Michel Alan
Ramon Andrade
2
Arthur Paim
Gaúcho _bt
6
QF
•
1º Open Arena W34 Beach Tennis - Masculino B
Cauã Gonçalves
Kássio Andrade
5
Arthur Paim
Gaúcho _bt
7
SF
•
1º Open Arena W34 Beach Tennis - Masculino B
MS
Marco Simas
Matheus Guimarães
5
Arthur Paim
Gaúcho _bt
7
Final
•
1º Open Arena W34 Beach Tennis - Masculino B
Arthur Paim
Gaúcho _bt
2
RF
Raphael Gonzaga
Rodolfo Giarola
6
Vila do Beach 1º/2024- Masculino A
•
Rodada: 2
Arthur Paim
Pedro Horta
7
Joao Siqueira
Teofilo Duarte
9
Mista open
•
Rodada: 2
Arthur Paim
Camila Cordeiro
5
Larissa Rissari
Wanderson Fernandes
8
Mista open
•
Rodada: 2
Luis Cardoso
Thamyris Resende
6
Arthur Paim
Camila Cordeiro
8
Grupos
•
FMT 200 - Muriaé - Masculina Sub 18
Arthur Paim
Bernardo Moura
5
MF
Arthur Amaral
Mateus Braga
7
Grupos
•
FMT 200 - Muriaé - Masculina Sub 18
Arthur Paim
Bernardo Moura
6
Eron Filho
João Nassif
3
Grupos
•
FMT 200 - Muriaé - Masculina Sub 18
EN
Enzo Nobre
José Carvalho
3
Arthur Paim
Bernardo Moura
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?